Лажанулся с адресом, что может грозить?

harrystar

при регистрации на р2хобби забыл написать дом-квартиру.
сделал заказ, оплатил через Палку, и только потом заметил и поправил.

Написал им на емайл о данной ситуации, но пока в ордере так и стоит адрес без этих данных.

Если они так и не поправят, чем это может грозить? Указана область, город, улица и индекс. Дом и кв неуказана. Смогу ли я получить посылку, например если буду каждую неделю ходить в свое почтовое отделение и спрашивать, не приходила ли такая фигня? Кто знает, как наша почта реагирует на такие вещи?

Grach

Я побывал в такой же ситуации.
На самой почте мне не могли толком сказать судьбу посылки. Кто-то говорил, что нужно периодически заходить, посылка будет лежать месяц. Кто-то говорил, что такую отправят назад сразу же и уже, скорее всего, отправили.
В итоге я так задолбал отделение, что когда посылка пришла, мне в ящик принесли квиток 😃
Надписей Russia и индекса волне достаточно, чтобы посылка попала в Ваше отделение, а дальше уже как Вы сможете подготовить почтовиков.

harrystar

Кстати кому интересно, ситуация разрешилась следующим образом(содержание переписки):
Я: Я ошибся в написании адреса и обнаружил после оплаты. Правильный адрес такой-то замените.
Магазин: В соотв с правилами Палки фиг тебе, присылай сканы документов, где есть твой адрес

у меня только русский пасспорт, и живу я совсем не там где прописан

Я: Фиг вам, документы на русском языке + я снимаю квартиру, договор съема тоже на русском
Магазин: Ну раз вы такой тормоз, пришлите нам хотябы скриншот с Палки, где есть ваш адрес
Я: Послал скрин, они все поправили.

Посылка в пути. Вот такое завершение проблемы

harrystar

Ну я тоже удивился, что скрина им было достаточно. Нарисовать в фотошопе ненастоящий скрин проблемы не представляет.

Syberian
harrystar:

Нарисовать в фотошопе

“настоящие джентльмены верят на слово!” (тут-то мне масть и поперла…) (с) 😁