ручки с тумблерами

modeler

собстветвенно сабж, ищются ручки для передатчика с тублерами.
нашлись только на сайте групнера… за бещенные 70 евро…
может кто-нибудь встречал где их можзно приобрести за более адекватные суммы?

PigTail

Поищите для мультиплексовских передатчиков, они подешевле.

8 days later
modeler

а они подходят? может есть ключевые слова для поиска?

tumbzik

Для мультика тоже не очень дешевые, по 50евро стоит 1 стик в оригинале. Я вот такие себе сделал:

tumbzik

Я брал на линдингере просто ручки(без тумблеров) и потом вставлял в них тумблера. Довольно долго подбирал тип тумблеров, в итоге нашел хорошие герметичные которые несложно дорботать, чтоб они влезали. Там же есть готовые, но мне оригинальные мультиплексовские не нравились длиной ручки тумблера(коротковаты).

tumbzik

Ничего удивительного нет, просто вернули VAT.

2 months later
modeler

пришли с горем пополам. блин… вот ничего там сверхестественного нет чтоб так дорого стоить…

MWW

Нее… Я вообще в шоке… Разговор слепого с глухим😈… Целая страница исписана, Михаил даже фотки выложил как это у него сделано, и продолжают давать ссылки на тумблера для аппаратуры😁, вместо стиков со встроенными тумблерами…

ЗЫ Вопрос к топикстартеру - если не секрет, то для чего это нужно?

ЗЫЫ А предыдущему ответившему, спасибо за ссылку с тумблерами на башне:), я знал, что они там есть, но, все время забываю заказать тренерский тумблерок - уже год как он сломан, но вроде как-то и не нужен, а тут напомнили…

modeler
MWW:

ЗЫ Вопрос к топикстартеру - если не секрет, то для чего это нужно?

Это вопрос комфорта.
Есть у нас подростающее поколение планеристов F3J’шников, в основном все летают на граупнерах (неизвестны мне причины такой любви планеристов именно к этому бренду)
Юзают такой способ переключения полетных режимов, особенно актуально при старте модели.
Вобщем, мопед не мой:)

9 days later
AlP
MWW:

Нее… Я вообще в шоке… Разговор слепого с глухим😈… Целая страница исписана, Михаил даже фотки выложил как это у него сделано, и продолжают давать ссылки на тумблера для аппаратуры😁, вместо стиков со встроенными тумблерами…

ЗЫЫ А предыдущему ответившему, спасибо за ссылку с тумблерами на башне:), я знал, что они там есть, но, все время забываю заказать тренерский тумблерок - уже год как он сломан, но вроде как-то и не нужен, а тут напомнили…

мдя - прочитал первый пост - не допер что нужно 😁

по теме тумблеров - мож кому пригодится - 3-х позиционные тумблера
брал здеся - правда доставка негуманна - 15 бакинских - но на башне их нет 😦

PigTail

А вот мож кто подскажет где тумблера на Роялку купить про запас, желательно родные(они там в плату впаяны, а платка в конструктив входит и просто аналог не хотелось бы), а то тут уронил и двух не стало, в хоббидлявсех сделали, но долго и далеко ехать…