http://www.graupner.com

max-umc

На сайте у Graupnera есть магазин, но там цен нет. Регистрации там вроде тоже нет. Как цены увидеть?

boroda_de
max-umc:

На сайте у Graupnera есть магазин, но там цен нет. Регистрации там вроде тоже нет. Как цены увидеть?

Нету там цен. 😠
Купить у граупнера напрямую можно майку с логотипом и т. п.
За граупнера другие парни (дилеры, реселлеры) цены указывают и граупнер им в этом не мешает.

з.ы. сегодня с меня за двухпозиционный тумблер для передатчика попросили 20,80 ? 😵

max-umc

Тот дядька из Германии, который мне это продает, говорит, что цены - у него на 20% ниже чем в каталоге. Но у него нету прайса, чтоб увидеть все цены, а на вопросы скока стоит это, скока стоит то он не отвечает. Вот и стоит вопрос - как узнать цены на продукцию graupner?

boroda_de

говорит, что цены - у него на 20% ниже чем в каталоге

И как это он интересно делает? 😁
Для дилеров действительно есть каталог с описанием продуктов точно как у граупнера на сайте без цен, а к нему есть книжечка с ценами, каталог я много раз видел а книжечку только мельком.

Вот и стоит вопрос - как узнать цены на продукцию graupner?

Посмотреть интересующий продукт в других интернет-магазинах.

например ищешь мс22, смотришь
тут,
тут
и тут

и примерно знаешь продажную цену

Успехов!

Марат

Что-то я не пойму - про что речь.
В любом модельном магазине есть каталог Graupner, в котором есть вкладыш
с ценами.

Токсик
Марат:

Что-то я не пойму - про что речь.
В любом модельном магазине есть каталог Graupner, в котором есть вкладыш
с ценами.

Привет всем!

Присоединяюсь к Марату. При покупке каталога у Graupner всегда оговариваем о вложении прайс-листа. В нем цены указываются на начало года у самого Graupner, которые могут немного изменяться в ту или иную сторону, а магазинах уже могут быть свои прайс-листы.

Всем пока, пока, пока.