smarthobby.ru

MamaRocha

“самые низкие центры по Москве.” Это с сайта, так что вот так)

Anike
The_AGENT:

Чо правда? Нарывались уже? Нет? Вот и не балабольте!

Это очевидный вывод. Или GAGARIN пиздит хвастается, или продаёт в собственном магазе то, на чём сам уже накатался до усрачки.
Хотите ещё больше негатива на магазин - продолжайте отвечать мне в том же тоне.

The_AGENT

да мне в принципе пофигу на ваш негатив, я к магазу отношения не имею. Но раз уж бросаетесь такими заявлениями - будьте добры, факты в студию! Думаю всем интересно будет почитать, если есть что-то по факту. Если же нет - мой тон прежний) И кстати, а кто запрещает продавать б/у? Я не думаю что этот товар будут за новый выдавать, зато те, кто не в состоянии купить новую модель могут неплохо секономить.

Boev_Dmitry
Anike:

Это очевидный вывод. Или GAGARIN пиздит хвастается, или продаёт в собственном магазе то, на чём сам уже накатался до усрачки.

Гагарин не настолько глуп, чтобы под видом нового товара в магазине продавать “выкатанный до усрачки”

БУ обычно продают в барахолке на форуме…

artik

цены там тоже конкретные смотрю, да и выбор моделий в том числе вертов очень СКУДНЫЙ.

GAGARIN

Человек с интересным невыдуманным фио Сергей Сергеев - вы неправы. В силу того что я не Бог.И пользовать модели не оставляя на них следов использования не умею.Дабы не быть забаненым в топик лезть не буду - у кого какие вопросы телефон указан на сайте магазина.Всем удачи и счастья.

Rustlеr_vxl

вот на сколько не люблю Ивана… для многих не секрет… много раз ругались на форуме по поводу выбора фирмы…НО ЧТО-ЧТО но брахло Иван продавать не будет… да и на форуме б/у не плохо у него раскупают… а в магазине продавать некондицию-самому себя же на*бывать, т.к. не окупится (аренда, свет, зарплата, и прочие радости )так что просите прощения😁😎