www.r2hobbies.com

Serujio

Нет, не дороже, просто скидка, которая показывалась после регистрации на каждый товар отдельно, теперь показывается только в корзине суммарно.

Smilodon
Serujio:

Нет, не дороже, просто скидка, которая показывалась после регистрации на каждый товар отдельно, теперь показывается только в корзине суммарно.

Про скидку я в курсе.
Но когда видишь конечную сумму понимаешь что доставка и товар все же стали дороже.
Весь асортимент не проверял, но то что заказал подорожало 😦

13 days later
Utopiau

моя история с этим магазином:
2 месяца назад сделал заказ на 100 баксов, много всего взял… проверяю через 5 дней, посылка в стадии сборки, пишу им, в ответ через 3 дня стандартное предложение I am so sorry for replying you so late, которое меня бесит… короче отправили через 10 дней, через ещё 25 дней пришёл заказ но не полностью, оказывается у них не было в наличии 1 пункта и они егоё в бак ордер… короче висел он долго, пока я не составил второй заказ, вот тут то и пошла хрень полная, короче денег мне не вернули за отсутствующий товар, новый заказ не выслали, 3 недели мозги парят… один негатив, несмотря на их копеечные цены… чё делать тепреь не знаю…

EHOT
ioprst:

Сбросил мой аккаунт, включая пароль, осталось токо имя и фамилия. Наверное на новый движок не смогли базу перенести. Это у всех так?

Да, Вы не одиноки.
Все, все что нажито непосильным трудом, все схрюкали…
пичалька

4 months later
3 months later
Кубович

всем привет!подскажите как платить на R2hobbies без пэй пал ну и без вестер юнион?лазил лазил не нашёл…может я че не понимаю?

1 month later
evgen_85

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста если кто знает. Заказал, оплатил, отправили, прислали на мыло номер трекинга, а там Destination - United States of America. Адрес куда должна придти посылка Москва. Как так? Или это нормально. Заранее спасибо.

Vitamin

Может ошиблись, трек не тот дали. Напишите им.

6 months later
Slavius_ru

Отличный магазин! Всем рекомендую!
Если в рабочее время (по их местному времени), отвечают очень быстро по Email.
Моя посылка доехала до Москвы за 2 недели. Заводской коробки не было, но в целом упаковано всё хорошо!
Цены вообще отличные, мелочёвку в Московских магазинах продают в 3 раза дороже!

P.S. Хочу сделать ещё заказ, может у кого есть купон на скидку, а то мне после заказа почему-то не дали?! Заранее спасибо!