www.r2hobbies.com

FeelGood

кто-то что-то заказывал с данного магазина? конкретно корпуса, декали, диски, резина…

уж слишком лакомые цены!!!

The_AGENT

Я заказывал кузов, диски, резину. Диски с резиной супер, а вот кузоd - шлак
это последствия одного слабого столкновения с ногой

elRikk

Про корпуса подтверждаю - тонкие и ломкие.
Сам хотел купить пяток по-дешевке, но увидет как они разваливаются на трассе - сразу передумал.

The_AGENT

хорошее дешевым не бывает) У них там есть и по 20 с лишним баксов - думаю этинормальные, однако и стоимость уже как у ХПИ или Тамии

FeelGood

а что скажете по поводу свето техники?

The_AGENT

купил у них неон.ю вроде все нормально работает. Засматривался также на блок света, который со стробоскопами, но смутило видео, где частота моргания никак на стробы не тянет…

BVP

Блок стробоскопов работает без нареканий, это видео у них какое-то кривое.

harrystar

Несколько раз покупал в данном магазине товары. Все оч быстро делают, по почте нормально общаются относительно быстро. Доставка быстрее чем с ХК как правило.

FeelGood

там есть диски на 35мм и указано что на 11мм хексы, это глюк или они и правда не подходят?

BVP

На 99% - глюк, у них описания и к кузовам некоторым странные, например, ширина кузова 250мм, хотя по прибытию, ширина была 190мм, в общем линейки у них немного другие 😃
Проще всего, напиши им в поддержку - ответят.

smol42

а сколько доставка оттуда стоит?

FeelGood

в поддержку писать на английском)))? и по поводу стробоскопов и всего блока в целом можно видео? или ссылку на видео?

кстати как от туда диски, по прочности а балансировке?

BVP
smol42:

а сколько доставка оттуда стоит?

В зависимости от веса посылки и типа доставки.

FeelGood:

в поддержку писать на английском)))?

Попробуй на китайском 😁 На английском конечно.

FeelGood:

и по поводу стробоскопов и всего блока в целом можно видео? или ссылку на видео?

Работает 1 в 1 как аналогичный блок от 3рейсинга

FeelGood:

кстати как от туда диски, по прочности а балансировке?

Пластиковые - довольно неплохие по качеству.

Psyho

я в этом магазине тарюсь уже около года, купил там уже 3 корпуса лодки, кучу мелочевки, все шлют в адеквате, упаковывают хорошо(никогда ничего не сломалось в пути, хотя по коробкам видно что их чпокали по пути!), сайт очень нравится, доставка аир парсел приходит по скорости как емс, но обычной почтой, аир меил медленная. общаются нормально, на письма отвечают. вобщем мне нравится.
используйте смело, рекомендую
(не реклама)

novik

мне прислали приёмник-не работал. Написал-выслали новый и скидку ещё дали

Psyho

мне брак не присылали пока…ну я в основном железяки и пластмасски беру, электроника там дороже чем на ХК

novik

там не брак был, другой версии приёмник))

Psyho

а тот приемник потребовали обратно?