http://www.bevrc.com долгий статус Processing

Fed0r

Всем привет. Дело во в чем, заказал и оплатил чере палку 8 августа, до сих пор висит статус Processing. Даже ХС более поздний заказа уже отправил … Есть у кого опыт по этому магазину?

Dimoskodek

Открывай диспут и пока посылка не пришла не закрывай.

Felar_Furlong

так напишите им письмо через сайт, на следующий день ответят, - “ой, извините ради бога, у нас кончилась тра-та-та, будет через несколько дней”.

gensek

Нужно написать письмо через сайт, тоже ждал почти неделю отправки по ЕМС , написал - отправили на след день, через 8 дней посыль была у меня в руках.

Fed0r

один заказ 13 августа стал в статус Shipped, дали трек-номер, который “не трекается”. а второй заказ (разница заказов в 1 день) уже на 2 дня “запаздывает” по отношению к первому заказу и статус все еще Processing … так то вот. Письма через форму сайта тупо игнорятся 😃 … будем подождать

karabasus

Я 10.08 оплатил, 11.08 статус Shipped, 17.08.2010 Москва - Покинуло место международного обмена - никаких задержек с их стороны. Правда заказывал у них впервые, и статистики моей никакой нет. Но многие пишут что, почти всегда www.bevrc.com быстро заказы отправляют.

Felar_Furlong

мда, и у меня с ними проблема приключилась. прислали скайволкер вместо стабилизатора fy-20. написал им с фотками, жду ответа.

Pillot
Felar_Furlong:

прислали скайволкер вместо стабилизатора fy-20

Маразм (Skywalker-то дешевле FY), а почему это они, например, Fat Shark не положили вместо FY, я бы не отказался от такого подарка 😃

Тоже собираюсь у них заказывать.

Felar_Furlong

я вот сейчас заморачиваюсь с пересылкой скайволкера в спб, китайцы нашли там на него желающего. буду с них деньги назад возвращать, если понадобится, через диспут на paypal. и за пересылку скайволкера тоже.
не буду у них больше ничего брать и другим не советую. ненадежные они. сначала две недели не отправляли, потому что чего-то не оказалось, хотя при покупке все в стоке было, а теперь вот это.
а стаб на хаймодел появился, причем, солидно дешевле.

Pillot
Felar_Furlong:

стаб на хаймодел появился, причем, солидно дешевле.

Там out of stock

1 month later
O_S

BEVRC дизайн сайта сменили, не могу зайти под своим логином, а у меня там заказов на 600$

опс… пароль попутал всё нормально вроде