Как поступить в таком случае?

Gnom

Заказал на Башне всякой ерунды, на 288.57$. Американцы прислали сообщение, что отправили заказ 4 марта 2005 года, указали номер заказа и инвойс. Служба доставки JNH INTL AIR. Честно говоря впервые сталкиваюсь с ней, раньше доставку все время осуществляли другой службой. Я раньше получал с Башни наверное с десяток посылок, обычно доставка занимала 5-6 дней. В моем варианте прошло 18 дней. 😦 Я понимаю, что на доставку авиапочтой обычно дается от 10 до 30 дней. Интересует следующее, если по истечении вышеуказанного срока посылка не дойдет до Риги, какие мои действия? Деньги мне не нужны, нужен товар, американцы вышлют его снова?
Я буду благодарен всем за дельный совет по данному вопросу. С уважением, Геннадий. 😦

tolyan
Gnom:

Заказал на Башне всякой ерунды, на 288.57$. Американцы прислали сообщение, что отправили заказ 4 марта 2005 года, указали номер заказа и инвойс. Служба доставки JNH INTL AIR. Честно говоря впервые сталкиваюсь с ней, раньше доставку все время осуществляли другой службой. Я раньше получал с Башни наверное с десяток посылок, обычно доставка занимала 5-6 дней. В моем варианте прошло 18 дней.  😦 Я понимаю, что на доставку авиапочтой обычно дается от 10 до 30 дней. Интересует следующее, если по истечении вышеуказанного срока посылка не дойдет до Риги, какие мои действия?  Деньги мне не нужны, нужен товар, американцы вышлют его снова?
Я буду благодарен всем за дельный совет по данному вопросу. С уважением, Геннадий. 😦

Нужно подождать!
В любом случае Башня рассматривает претензии по доставке только через 45 дней!

Gnom

Понял! Подожду еще немного.