www.modellbau-bichler.com

Taboo

Покупал ли кто-нибудь в этом магазине?
www.modellbau-bichler.com

Марат
Taboo:

Покупал ли кто-нибудь в этом магазине?
www.modellbau-bichler.com

А что конкретно интересует?

Taboo

Я в немецком ни бум-бум.
Так и не понял, в какую дырочку совать деньги.
Вроде зарегистрировался, сформировал заказ. Даже скидку получил, что приятно. Но дальше выскакивает надпись, типа, свяжитесь с нами. Связываюсь. Они спрашивают номер заказа. А номера нет. Весь товар спокойно лежит в корзинке. Жму кнопку касса. Опять выскакивает та же надпись.

Добавлено

Please contact us, and logout for now, your cart will be saved.

Марат

Процедура заказа выглядит так:

на картинке перевод процедуры заказа.
Опишите что там дальше появляется, когда Вы эти шаги выполняете

Taboo

Проблема из-за того, что автомат не знает, сколько стоит доставка в Латвию.
Но непонятно другое, почему на вопрос, сколько стоит доставка, они спрашивают номер заказа. Как я писал выше, номера нет, потому, что товар еще лежит в корзинке.
А сейчас у них похоже выходные…

Экран, после нажатия «Kassa» :

Марат
Taboo:

Проблема из-за того, что автомат не знает, сколько стоит доставка в Латвию.
Но непонятно другое, почему на вопрос, сколько стоит доставка, они спрашивают номер заказа. Как я писал выше, номера нет, потому, что товар еще лежит в корзинке.
А сейчас у них похоже выходные…

Экран, после нажатия «Kassa» :

Наверно программа не расчитана н аработу с Вашей страной.
Там написано, что в Вашу страну доставки нет (имеется ввиду что она должна для вашей страны оговариваться отдельно). Вы должны в поле написать небольшое письмо - я хотел бы купить то, то и то, живу в …
Сообщите пожалуйста о условиях доставки. Они скинут на мыло условия (стоимость доставки). Дальше Вам решать купить или нет. Если да то сообщите о Вашем согласии.
Ну а дальше как - думаю Вам сообщат.

Удачи!

Taboo

Спасибо.
Буду пробовать.

Добавлено

Что-то они совсем в подполье ушли. Ответили только на первое письмо. (Это было первого апреля)
Похоже у них каникулы.