www.Aero-Hobby.ru

Женька
Юрий55:

До сих пор только обещают . На этот раз -в конце марта. причем якобы решили вопрос с доставкой больших моделей и хотят делать возврат в натуральном виде-то есть заказами а не деньгами. (яко-бы).

Странно,мне обещали до конца февраля,а теперь вообще пропали. И на письма не отвечают.

Женька
Юрий55:

По телефону отвечают.

а какой номер,по старому уже даже на смс не отвечают ! если не секрет,а вы на сколько попали ?

azat15region

Блин вы такие наивные,как маленькие дети,ни кто вам нечего не вернет.Будут завтраками кормить,пока вам самими не надоест.

Женька
azat15region:

Блин вы такие наивные,как маленькие дети,ни кто вам нечего не вернет.Будут завтраками кормить,пока вам самими не надоест.

людей за 200 рублей убивают ,за 30000 наверное я долго терпеть не буду!!! Б…ь взял кредит ещё толком не расплатился,а какой то хер просрал эти деньги на доверии людей !

azat15region

Так убивать не нужно,а пойти забрать своё если это возможно территориально можно.И забрать грамотно а то еще и загреметь можно изза всяких козлов.Потомо сидеть и проклянать всё на свете.

Юрий55
Женька:

а какой номер,по старому уже даже на смс не отвечают ! если не секрет,а вы на сколько попали ?

Я звонил в начале месяца по 8-903-328-58-70. Отвечает Денис. Попал на 20 к- рублей.

Саригор
azat15region:

Так убивать не нужно,а пойти забрать своё если это возможно территориально можно.И забрать грамотно а то еще и загреметь можно изза всяких козлов.Потомо сидеть и проклянать всё на свете.

как раз таки убивать и надо,или руку хоть отрубить,как по шариату, чтоб другим не повадно было…

azat15region
Саригор:

как раз таки убивать и надо,или руку хоть отрубить,как по шариату, чтоб другим не повадно было…

Если бы он знал что его тут уже живого расчленили наверное вернул бы деньги.😁😁😁

Юрий55
azat15region:

Если бы он знал что его тут уже живого расчленили

Он знает и следит за этой веткой.

san_AA
Юрий55:

Я звонил в начале месяца по 8-903-328-58-70. Отвечает Денис. Попал на 20 к- рублей.

Что-то с арифметикой не вяжется, тебе Юр должен икс сумму+ Евгению 30 кило рублей + неизвестно кому ещё сколько… А он -Денис отвечает, что попал на 20 к- рублей всего.😅😃

1 month later
Спасской

И что?Нет никаких рычагов для возврата денег?Так и будем ждать?

Женька
Спасской:

И что?Нет никаких рычагов для возврата денег?Так и будем ждать?

киллера нанять !