tcmodels.net

Goliaph

Уважаемые, наткнулся на сие чудо. Лично имею заинтересованность в 50 баксовом слипперенциале, по виду судя по всему - клон Рцмонстровского.
Кто - нибудь имел дело с этими перцами?)

(з.ы. 2 колеса толи офроуд толи шоссейка на трагги там 12 баксов стоят, те что у нас тут 1300 р)

😆

Goliaph

Апдейт, уже трое суток не могу зарегистрироваться у них, но цены “радуют” =)

Univega
Goliaph:

Апдейт, уже трое суток не могу зарегистрироваться у них, но цены “радуют” =)

Я зарегистрировался, но доставка только ЕМС - 28 баксов. На мой взгляд, дороговато.

Daredee
Univega:

На мой взгляд, дороговато.

смотря за что

7 days later
Goliaph

Очередной косяк… вернее вопрос.
Мне закрыло доставку ЕМС от них, говорят что ошибка и выбрать другой способ доставки.
Но повторюсь ) доставка 4*2 колёс, 2 слипперенциалов и 2 конверсий, в среднем по 10 баксов за единицу по сумме доставки, мне кажется очень даже гуманным по цене =)

а вот доставка глюкавит(

у Вас также?

26 days later
Goliaph

Ребят есть кто из москвы у кого ЕСТЬ возможность заказать с этого сайта?? у меня глюк - не выбирает способ доставки, пишет ОШИБКУ…

Humo

Очень стремный сайт брендовые вещи но походу все левые …
во всяком случаи
Серва амейн

Серва tcmodels.net

причем я держал ее в руках на амейне правильная …
и смысл тут брать плохо сделанными подделками торгуют

и надпись прет вы экономите интересно на чем на китайском барахле чтоли 😃)

так что прежде чем брать думайте, а стоит ли эта экономия за покупку даже плохо подделаного товара.

Goliaph

Алексей… у нас в мск конверсии ТЕ именно продают по 1400р, там они 28 баксов.
Экономия только на разнице с наваром ТУТ перепродавцов 😉
Я не собираюсь брать оттуда сервы или что-то дельное, лишь может быть колёса на пробу и конверсий со слипперенциалами =)

Вопрос проверки ДОСТАВКИ вернее её возможности (хотябы факт того что дало выбрать доставку) остаётся открытым.

да и по поводу качества… думаю оно заключается лишь в пересылке в США или куда ещё, с тех же заводов тех же серв, с чуть другими наклейками, к которым привыкли потребители, покупающие из США =)

Humo
Goliaph:

да и по поводу качества… думаю оно заключается лишь в пересылке в США или куда ещё, с тех же заводов тех же серв, с чуть другими наклейками, к которым привыкли потребители, покупающие из США =)

Да нет они везде должны быть 1 😃))
конверсию, а вдруг кривая будет 😃) не боязно ? 😃

Goliaph

Алексей… ну смотри =) Офна и Хонг нор… наклеечки разные, по факту - одна телега…
и так далее и тому подобное) Всё делается в Китае.

Конверсия и так китайская у нас, дерут за перепродажу. Искал именно по партнамберу.

Humo
Goliaph:

Алексей… ну смотри =) Офна и Хонг нор… наклеечки разные, по факту - одна телега… и так далее и тому подобное) Всё делается в Китае. Конверсия и так китайская у нас, дерут за перепродажу. Искал именно по партнамберу.

Спорить не буду по тиории все делаеться в китаи 😃
но вот сервы реально засада у Савокса в Бренд буке такова канареечного цвета нет 😃)
я просто смотрю вот конкретно что мне нужно и кстати текно или рсмонстр что не делает конверсии ?
может проще именно от них хоть и текно так себе …

Если я думаю о мугене конечно 😃

ВОт www.tcmodels.net/index.php?page=shop.product_detai… (не реклама)
интересная вещ за интересную сумму чтобы не колхозить у них есть интересные вещи коечно .

Goliaph

с текно конверсией я уже поцапался, спасибо. Больше текну даже рассматривать не буду, особенно если у них свои валы. Моя Х2 старая перемолола их железки в хлам за пару недель катания. (правда 6 банок и двигло кастла 1600, но всёже)

Сейчас жду с РЦмонстра. Но заказ с ТЦшки интересен как факт.

Humo
Goliaph:

с текно конверсией я уже поцапался, спасибо. Больше текну даже рассматривать не буду, особенно если у них свои валы. Моя Х2 старая перемолола их железки в хлам за пару недель катания. (правда 6 банок и двигло кастла 1600, но всёже) Сейчас жду с РЦмонстра. Но заказ с ТЦшки интересен как факт.

уху мне тоже когда я думал сказали текно не брать на муг только рцмонстра ну я выше написал есть тут очень вкусные вещи 😃)

Goliaph

итак снова к нашим баранам…
КТО ИЗ МОСКВЫ ИЛИ ПОДМОСКОВЬЯ СМОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ЗАКАЗАТЬ ОТТУДА?)))) =) присоединюсь с удовольствием, у меня какой-то глюк х_Х не даёт выбрать способ доставки.