www.hobbydream.com

dollop

Уважаемые форумчане, имел ли кто дело с магаизном www.hobbydream.com

Набрел на него в поисках пропеллеров для коптера (нужно, чтоб разного вращения были). Очень удивило разнообразие методов доставки и цены на доставку. Доступны CHINAPOST, HKPOST, UPS, DHL, EMS.
Цены на модельные товары в среднем не высокие. Очень похожи на himodel.com но вот доставку himodel считает по-борзому, но я все равно у них довольно часто покупаю.
Так вот в качестве сравнения.
Берем кидаем в корзину в сабжевом магазе три пары трехлопастных пропа 7х3,5 CW и столько же 7х3,5 CСW. Жмем на оформление заказа.
При выборе CHINAPOST или HKPOST цена за доставку получается US$5.19
Делаем то же самое в himodel - доставка пыходит US$15.37. При этом вес посылки 0.43 Kg, а объемный вес - 1.74 Kg. Но тут я уверен, что приедет все в отличной упаковке. А hobbydream, небось в пакетик все завернет.

В общем, если есть что кому сказать по-поводу этого магазина, выскажетесь пожалуйста. А, если нет, то буду первым 😉

2 months later
burdek

Уважаемый dollop! Отпишите -заказ получили? какой отзыв? Тоже интесен этот маг.

dollop

Получил. Несмотря на то что заказал во время китайских долгосрочных праздников, посылка пришла за 18 дней после оплаты. Собирают заказ и высылают быстро. На следующий день отписались, что заказ собрали, а еще на следующий дали трек номер. Отправили, как и просил, через Chinapost. Упаковка на тречку по пятибальной шкале. В картонной коробке, вся обмотана скотчем, но внутри в качестве уплотнителя кусочки шарикового пенопласта, заботливо поломанного вручную. Все целое.
Встречал много положительных отзывов о магазине на зарубежных сайтах. Так что смело можно пользоваться.