Покупка с Hobby King

VIIRUS

У меня в заказе была одна позиция в бэкордере. Хотел отменить эту позицию, чтобы не задерживать всю посылку.
Я им писал через “вопрос-ответ” - ноль эмоций. Вчера достучался в лайф-чат, описал суть просьбы и в течении 2 минут все изменили, стоимость позиции перечислили на бонусный счет.

У меня еще такой вопросик: я заказал пересылку EMS. Если я буду отсутствовать дома в момент приезда курьера, сможет ли супруга получить посылку? Или нужны какие-либо доверенности и т.п.?

Спасибо всем ответившим!

Xoma73
Маус:

Объясните зачем?

Ну как, они проверят и поставят статус оплачено если деньге не пришли 😃
Не первый раз читаю уже)

VIIRUS:

У меня еще такой вопросик: я заказал пересылку EMS. Если я буду отсутствовать дома в момент приезда курьера, сможет ли супруга получить посылку? Или нужны какие-либо доверенности и т.п.?

Спасибо всем ответившим!

Вам позвонят прежде чем доставлять 😉 С курьером договоритесь 😃

filip95
peter1234:

А у них вообще стало жутко забавно - передатчик Тёрниджи 9 кан. стоил 39,9 долл, оплачен 18 января, потом на сайте стал 49,9, сегодня уже 57,99. Лив чат не работает, поддержка пишет, как у них много заказов и на простой вопрос - ну хоть приблизительно дату отгрузки скажите, отвечают, дескать ну никак не могём…

Мне пришлось ровно месяц ждат турнигу. Я 16.01 оплатил, а 16.02 уже было 3 галочки, сегодня отправили.
Хотел поменять адресс доставки, написал в саппорт 3 дня назад до сих пор не ответили, да и с лайв чтом не смог связаться.

VIIRUS
Xoma73:

Вам позвонят прежде чем доставлять С курьером договоритесь

Вот и новые нюансы вылезают)
Так вот в том-то и дело, что часто бываю за рубежом и мобильным телефоном просто-напросто не пользуюсь в поездках. Получается они доставляют только после созвона с клиентом?

Маус
VIIRUS:

сможет ли супруга получить посылку?

Нет, только вы и только по вашему паспорту.

VIIRUS
filip95:

да и с лайв чтом не смог связаться.

С лайф-чатом нужно терпение. Включите страницу с ним и ждите, у меня вчера через 3 минуты соединение с менеджером установилось.
Видимо, как повезет)

Маус
VIIRUS:

Получается они доставляют только после созвона с клиентом?

Если вас не будет в тот момент дома, посылка вас будет дожидаться в отделении связи.

VIIRUS
Маус:

Нет, только вы и только по вашему паспорту.

С точки зрения логики и юриспруденции, так и должно быть.

Маус:

Если вас не будет в тот момент дома, посылка вас будет дожидаться в отделении связи.

Главное - чтобы сразу назад не отправили)))

aland

Маус, Вы специально даете неправильные советы?

VIIRUS:

У меня еще такой вопросик: я заказал пересылку EMS. Если я буду отсутствовать дома в момент приезда курьера, сможет ли супруга получить посылку? Или нужны какие-либо доверенности и т.п.?

Если супруга обычно находится дома, не переживайте. Посылку ей отдадут, никакие доверенности и паспорта требовать не будут. Свонить, скорее всего, тоже заранее не будут

Маус
VIIRUS:

С точки зрения логики и юриспруденции, так и должно быть.

Так и есть.
Я один раз тоже был в отъезде. Посылку родственникам отказались отдавать.

aland:

Посылку ей отдадут, никакие доверенности и паспорта требовать не будут.

Извините, но у нас почему то совсем не так. И паспорт требуют, и владельца тоже.

aland

Я всегда днем на работе. Посылки ЕМС получают либо сын, либо жена, либо теща.

А вот если мне захочется поехать получать в СЦ ЕМС, то без паспорта не дадут

Маус
aland:

Я всегда днем на работе. Посылки ЕМС получают либо сын, либо жена, либо теща.

Я тоже всегда днём на работе.
Когда приходит посылка, мне звонят с почты и просят в определённое время быть дома.
На что я всегда отвечаю что не могу быть в это время дома, и прошу прислать курьера либо на работу, либо отдать посылку родственникам кто есть дома.
И всегда, заметьте ВСЕГДА! в такой просьбе отказывают! Либо я сижу дома с паспортом и жду курьера, либо еду сам на почту забирать посылку.
Вот так у нас работает почтовая служба.

Дима_123

так я что то не понял ? в значении же сумма написана ! почему не оплачено ??? а в лайв не заходит !!!(((

Статус последнего заказа на HobbyKing.com®
Номер заказа:2003885796
Значение:$92.98
Статус:В ожидании, Не оплачено

pаravoz

Писать в чат. Пока они не подтвердят оплату, ничего дальше делать не будут.

Alexm12
Дима_123:

так я что то не понял ? в значении же сумма написана ! почему не оплачено ???

Потому что эту сумму вы им должны, а что вы заплатили они упустили. И вопрос как платили?

peter1234

Продолжаю про передатчик Тёрниджи, оплаченный 18 января. С момента оплаты он подорожал уже два раза - был 39,99 долл, потом 49,99, теперь 57, 99. В корзину положить и сегодня нельзя - дескать на мыло напишем. На первое письмо из поддержки пришла абсолютно формальная отписка, “на бэкодере”, на второе с упоминанием их месячного срока ответ “жутко popular товар”, сказать ну ничего не можем. На третье, где разъяснил я им, что вообще-то считается ETA (estimated time of arrival) элементарно - берешь количество заказов, делишь на производительность поставщика в месяц и получаешь срок, ответили вчера, что очередь у меня 34-ая и в течение месяца пошлют. Надоела эта канитель, буду отменять.

Дима_123
Alexm12:

Потому что эту сумму вы им должны, а что вы заплатили они упустили. И вопрос как платили?

pay pal

Дима_123

лайф чат был недоступен ! предложили оставить сообщение !
я написал (оплатил заказ через paypal примерно месяц назад а статус не оплачен ! ) посмотрим что произойдет !!!?

вроде заказ был оплачен !!!

Код Описание Кол-во СТАТУС
R2620-TX-3 Rhino 2620mAh 3S 11.1V низкого разряда Transmi 1 Зарезервированный
TX-9X-M2 Turnigy 9X 9Ch передатчика Вт / модуль и 8-канальный R 1 Освобождающегося
BOX-439g Дополнительные картонной коробке Длина и упаковка 439g 1 Зарезервированный
9X-LCD-BL Turnigy 9X ЖК-подсветки Kit - Blue (DIY) 1 Зарезервированный

Отгрузка Воздух посылок (РОССИЯ) 1500 г - $ 38,04 1999g
Налоги $ 0.00
Общий $ 97,97
Кредитные Всего

там ещё стояло две галочки ! теперь я не пойму что значит (Зарезервированный и Освобождающегося) и вообще мне пришлют мой заказ ??? (((

San-Саныч

Дмитрий, Успокойтесь!
Заказ Ваш собирают. потом потеряют, потом отправят, и в конечном результате Вы его получит!
Только не торопите время, через пару недель он к вам отправится самой быстрой почтой…

vladmi

Доброго дня, подскажите есть ли у ХК склад в США или только Китай, вопрос кому, что буду собирать поселку в штатах и думаю чтобы оттуда все отправить кучей.

pаravoz

В Россию отправляют только с международного склада в Китае. С других складов - нет.

Alexm12
Дима_123:

TX-9X-M2 Turnigy 9X 9Ch передатчика Вт / модуль и 8-канальный R 1 Освобождающегося

И кто вам такой … напереводил?
Вы бы, лучше, оригинал цитировали…

Wert1983

Подскажите где кнопка отменить заказ на ХК если он еще не оплачен? Первый раз заказываю… положил не все…

San-Саныч

Заходишь в просмотр заказа, ищешь кнопку “Cancel-Delete”