покупка в www.flying-hobby.com

Tamanets

хочу заказать голову в сборе что значит надпись на кнопке Backorder www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=inde… и ещё что это значит при оформлении заказа

Reward PointsYou may click to redeem any collected Reward Points. Your redeemed points will be applied to the total and reflected in your cart after to click continue.

Current Reward Points:
200 points earned

Value of Redeemed Reward Points:
USD 49.62

After calculation, you can redeem:
20 reward points (USD 4.96)

vladirur

значит нет в наличии, но можно делать предзаказ. оплата сейчас, а отправка после фактического появления на складе. после оплаты заказа в профиле пользователя появится 20 очков, эквивалентных 5 баксам, которые можно будет использовать при оплате последующих покупок.

Tamanets

А при регистрации я так понял мне дали 200 очков?

1 month later
SergeyPan

Пытаюсь сделать заказ на флаинг хобби и не получается, уже когда оплачиваешь, перекидывает в пай пал, и надпись НЕ ВОЗМОЖНО СОВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ ! уже пробовал и успешно оплачивал счёт на лидерсхобби, денег на карте достаточно…Ребят, может кто знает , чё за фигня ? может нада перевести деньги на счёт в ПАЙПАЛ ? Если да, то сконектите как ?

SergeyPan
SergeyPan:

Пытаюсь сделать заказ на флаинг хобби и не получается, уже когда оплачиваешь, перекидывает в пай пал, и надпись НЕ ВОЗМОЖНО СОВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ ! уже пробовал и успешно оплачивал счёт на лидерсхобби, денег на карте достаточно…Ребят, может кто знает , чё за фигня ? может нада перевести деньги на счёт в ПАЙПАЛ ? Если да, то сконектите как ?

Всё нормуль, оплата прошла. ПАЛКА не видела мою карту почему то, щас заработало. Будем ждать товар !😒

SergeyPan

Заказ сделал в четверг, щас в состоянии заказа на этом сайте, вот такая запись :
07/07/2010On HoldMISS HS1158-01 X 2
ORDER WILL SHIP ON FRIDAY
чё бы это значило ? в пятницу только отправят ?😃

VadimAM
SergeyPan:

чё бы это значило ? в пятницу только отправят ?

Ага, именно это и означает. 😃

Магазин вполне вменяемый.
Заказывал у них ТРекса. Отправили влет.

2.06.2010 заказал
6.06.2010 было в Москве
Ну а потом только 22-го до меня дошло.

SergeyPan

Други, Кто заказывал в сием магазине, подскажите почему так доллго не высылают ? Оплатил, 01.07.2010 через ПАЛКУ, номер ордера прислали, номер трека прислали, не трекается. Смотрю в магазине в своём аккаунте , состояние заказа ON HOLD. Есть пометка в лоте : ДАЙТЕ НАМ 2-3 ДНЯ, ЧТОБ СОБРАТЬ И НАСТРОИТЬ МОДЕЛЬ, но прошло уже 7 дней. По отзывам магазин правильный, что там не так, може Хто знае ? спасибо
купил вот это, ну ещё и запчастей www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod… НЕ РЕКЛАМА !!!

OSM

Они обычно быстро высылают.
Я в этот раз вообще трек получил через 30 минут после того, как заказ сделал.

SergeyPan
OSM:

Они обычно быстро высылают.
Я в этот раз вообще трек получил через 30 минут после того, как заказ сделал.

дык в том то и фишка, что трек есть, ток не трекается , может не правильно трекаю ? скинте пожалуста ссылку где трекать ? …и если не сложно, подскажите , после того как скинули трек, какой был статус заказа ? спасибо.

VadimAM
SergeyPan:

дык в том то и фишка, что трек есть, ток не трекается , может не правильно трекаю ? скинте пожалуста ссылку где трекать ? …и если не сложно, подскажите , после того как скинули трек, какой был статус заказа ? спасибо.

Там прямо на сайте есть кнопочка “Parcel Tracking” и грузовичок нарисован.

А вообще, вы же RTF заказали.
Видимо настраивают на самом деле…

SergeyPan
VadimAM:

Там прямо на сайте есть кнопочка “Parcel Tracking” и грузовичок нарисован.

А вообще, вы же RTF заказали.
Видимо настраивают на самом деле…

ага, там пробувал, нету…сегодня в пятницу буит момент истины, письио было от них, я чё то там напереводил в ГУГЛЕ, слово пятница, отправлен, было 😁,

SergeyPan

Всё выехала моя посылочка сегодня, статус изменился на : SHIPED, видимо и правда собирали и настраивали , получу как, напишу впечатления

SergeyPan

Ребят, а что значит в треке
Импорт14.07.2010 10:45104010Москва EMS
посылка только пришла с Гон конга и её ещё предстоит растаможка ?

VadimAM

Именно это и значит, моя так с 6-го по 17-е висела…

SergeyPan
VadimAM:

Именно это и значит, моя так с 6-го по 17-е висела…

когда выйдет с таможни, будет пометка ПОКИНУЛА МЕСТО МЕЖДУНАРОДНОГО ОБМЕНА, или что то вроде этого ?

SergeyPan
VoP:

Подскажите в чем засада - кит 500-ки с акками стоит дешевле (720), чем без них (820)

Дружисче, на девайс за 720 есть скидка, с 1119 до 720 ти. На тот который 820 стоит, её нет. странно конечно, но подвоха нет;)

SergeyPan

Получил свою посылку. Упаковка конечно УЖАС !!! Инвойса внутри нет, на таможне была вскрыта для проверки и видимо вскрывал пияный в амлет таможенник, после чего содержимое засунули в первую попавшуюся коробку кое как и прилипили сверху ГТД, внутри всё валом кое как, как будто я купил это у небрежного школьника www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…. КАК ВЫЖИЛ ВЕРТАЛЁТ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАК НЕ РАЗБИЛИ АППУ ???( хорошо что всё было обматано пупырысчатым полиэтиленом ). загнулась тока немного ось противовеса, в остальном вроде порядок , на сколько могу судить я, как новичёк. “ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО” Российской таможне за " БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ " к нашим вещам ! ДАЙ ВАМ БОЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ПОБОЛЬШЕ ПРОВЕРОК И СДЮЛЕЙ ! предполагаю, что вместе с нвойсом был утерян купон на скидку а это не много не мало 91 доллар, если ошибаюсь, подскажите кто знает как его получить у Флаинг хобби ?..Спасибо за внимание и сочуствие.

Aleksey24

Господа, подскажите как реализовываются поощрительные баллы в этом магазине?

SergeyPan
Aleksey24:

Господа, подскажите как реализовываются поощрительные баллы в этом магазине?

Я вчера им написал письмо с вопросом как ? ( сделал в этом магазе покупку на 800 у е, думал купон какой нить придёт с кодом, или ещё чего ) …из их ответа ( каряво может перевёл ) понял следующее : что сразу все баллы потратить нельзя, а тратишь понемногу при каждой покупке, вопрос в том что я покупаю намного, а баллов тратится чуток, и баллов всё больше и больше…может чем чаще покупаешь, тем больше каждый раз можешь потратить баллов ?..

Aleksey24

Я хочу заказть две 500, вот думаю как выгодней. Купить по одной или сразу людьше заказать две. Достака одной выходит 110 двух 160 (ЕМС).

SergeyPan
Aleksey24:

Я хочу заказть две 500, вот думаю как выгодней. Купить по одной или сразу людьше заказать две. Достака одной выходит 110 двух 160 (ЕМС).

я бы взял сразу две, и ещё ! не спеши !..подожди ЛОТ, ТОВАР ДНЯ , там часто бывает 500 ка Рекс, на 200 баксов дешевле чем в обычные дни

Aleksey24

Он только был вчера, я не успел, как часто они бывают.