Вопрос по покупке в www.flying-hobby.com

Sergant3

вобщем я уже у них зарегился, выбрал чё надо и оплату WU, получил № ордера, списал адрес кому-куда.
Теперь мне просто бежать в банк и платить по тому адресу ? А когда заплачу, то всю нужную им инфу как им перебросить, через мыло или я гдето не нашел на страничках место? После всего я могу искать по номеру своего ордера что с ним?

Борода_Кр
Sergant3:

вобщем я уже у них зарегился, выбрал чё надо и оплату WU, получил № ордера, списал адрес кому-куда.
Теперь мне просто бежать в банк и платить по тому адресу ? А когда заплачу, то всю нужную им инфу как им перебросить, через мыло или я гдето не нашел на страничках место? После всего я могу искать по номеру своего ордера что с ним?

Отправляйте по мылу контрольный номер перевода. Получите письмо с номером отправления.
Можно будет отследить по инету продвижение посылки. Эти ребята работают быстро.

Sergant3

Чёт я не понял…
Списал с сайта етот адрес :
First Name : Chun Ki Last Name: Ou
Tel : 852-36403077

Address : Room 5, 5/F ,Cheung Hing Building,
46 Pitt Street,Yau Ma Tei, KLN ,HK и пошел в банк…
а с меня там тресут страну, город и имя-фамилия…
где тут что? Ну имя первое и второе наверно вверху, а страна -город?

Борода_Кр
Sergant3:

Чёт я не понял…
Списал с сайта етот адрес :
First Name : Chun Ki Last Name: Ou
Tel : 852-36403077

Address : Room 5, 5/F ,Cheung Hing Building,
46 Pitt Street,Yau Ma Tei, KLN ,HK и пошел в банк…
а с меня там тресут страну, город и имя-фамилия…
где тут что? Ну имя первое и второе наверно вверху, а страна -город?

Страна Hong Kong. Адрес не нужен. Больше информации, для отправки денег с помощью Western Union не требуется.
Получал из этого магазина несколько посылок. Все проходило без проблем.
Успехов.

13 days later
Sergant3

Ну вот, вчерась оплатил заказ, послал письмо…
Ждемс…

bob1
Борода_Кр:

Отправляйте по мылу контрольный номер перевода. Получите письмо с номером отправления.
Можно будет отследить по инету продвижение посылки. Эти ребята работают быстро.

Уних 2 мыла: info@flying… и fung@flying… на какой адрес отправлять подтверждение ?

Sergant3

я общался по “info@…”, трек номер на сайте в ордере появился, а письма от их нет…
По номеру посылка вроде как ушла в Росию из Гонконга…

12 months later
dmkm

Всем привет!

Кто-нибудь еще заказывает с этого сайта?

Не могу там зарегистрироваться, не приходит письмо на ящик. Уже писал им, они удаляли аккаунт, повторял, все тоже самое.

У них есть так называемая быстрая доставка за 2-5 дней. Так оно и есть на деле или также таможники могут задержать (300 дол.) на неопределённый срок?

Nazgul
dmkm:

Всем привет!

Кто-нибудь еще заказывает с этого сайта?

Не могу там зарегистрироваться, не приходит письмо на ящик. Уже писал им, они удаляли аккаунт, повторял, все тоже самое.

У них есть так называемая быстрая доставка за 2-5 дней. Так оно и есть на деле или также таможники могут задержать (300 дол.) на неопределённый срок?

Таможенники сейчас тормозят по 10 дней вне зависимости от стоимости посылки. Предел безпошлинного прохода 10000р в неделю, что эквивалентно 410 юсд. Хотя я вот не знаю, какой курс берется при растоможке - на день отправления заказа или на день оформления его таможней. Т.к. курс скачет, а лично у меня заказы на грани и никак не хочется ради каких-нибудь 5 рублей ехать на Варшавку.