Вопрос по покупке в RangeVideo

mask2002

Подобрал я в RangeVideo приемник, передатчик и камеру. Получилось на 200долларов +25 доставка. Кто покупал в этом магазине? Какой картой платили? Как быть с растаможкой? Долго ли идет посылука до Москвы? Как происходит получение?

mask2002

Сделал таки пластиковую карту. Переписывался с Vova по русски, кстати. Сказал ему номер карты и думаю, кидалово/некидалово…)

ГРИНЯ
mask2002:

Сделал таки пластиковую карту. Переписывался с Vova по русски, кстати. Сказал ему номер карты и думаю, кидалово/некидалово…)

Привет!Я думаю не кидалово, 😉 так как много кто там уже заказывал,я и сам подумываю что нибудь на этом сайте прикупить…А так удачи!!! 😒

Prikupets
ГРИНЯ:

Привет!Я думаю не кидалово, 😉 так как много кто там уже заказывал,я и сам подумываю что нибудь на этом сайте прикупить…А так удачи!!! 😒

Кстати, на сайте в ролике рассказывающем о Magnet HeadTracker MHT Вы можете слышать настоящий голос Vova. Это мое предположение. Если можете, поправьте 😁

mask2002

Я вот и ищу того кто сам заказывал там, чтобы он мне пошагово объяснил как именно он это делал. Просто я в первый раз что либо заказываю в иностранном инетлабазе:) Наверняка какую-нибудь глупость уже сделал))

maloii

Я заказывал! Доставили быстро через ems(2 недели) но отправлял он через американскую какуюто почту, а прислали ems. Продовец там русский, я с ним переписывался на транслите, писал транслитом отвечал он мне на англиском, но если честно походу он уже забыл русский, стал общаться на англиском и тут же понимание нашол. Оплачивал через paypal. Нобор хороший, покупал вот такой http://rangevideo.com/index.php?main_page=…;products_id=97. Очень мощный, включаеш дома и вай фай глушится, а видео нармуль. В черте города летал, помех нет. С проводами пока не разобрался, так помех мало но когда провода дёргаю то на видео сказывается.