Покупка с Hobby King

Маркс

Понятно, “товарисч” фото сюда не запостил.

Sabotaghe74

Я отказываюсь в это верить! В общем квадрик, заказаный по акции 19 июля. 23 июля ХК выдал трек. Сегодня пришло смс с ПР, прихожу - получаю квадик…ЧТО!? Я отказываюсь в это верить!!! Никогда не получал посылку за неделю! НИКОГДА! Москвичам проще, все посылки через Москву идут, только потом по России начинают передвигаться. Вот трек RP423194433SG

Minatavrus
Sabotaghe74:

Я отказываюсь в это верить! В общем квадрик, заказаный по акции 19 июля. 23 июля ХК выдал трек. Сегодня пришло смс с ПР, прихожу - получаю квадик…ЧТО!? Я отказываюсь в это верить!!! Никогда не получал посылку за неделю! НИКОГДА! Москвичам проще, все посылки через Москву идут, только потом по России начинают передвигаться. Вот трек RP423194433SG

Ну и что, я получил у дверей квартиры купленный 19 июля по акции за $50 квадрик X380C c евро склада уже 25 июля утром)))

ryba
ybynty:

Да, набор есть на нашем складе, но, как вы видите - цена на него полная, без скидки. В таком случае мы готовы предложить возврат стоимость вашей покупки

Когда мне пришел дохлый аккумулятор, купленный по акции, мне даже не предложили вариантов - бонусами вернули и все.

SINIGR

Заказывал в июне 16года кабели для серв, мотор, 4 сервы и регулятор тока. Оплатил. Потом смотрю, а мне никак не отправят. Я написал в техподдержку. Менеджер ответил с просьбой выслать им фотку пластиковой карты, видишь ли, я нахожусь в рисковой стране и им нужно подтверждение. Я отправил, а уже начался июль. Пока я с ними разбирался, оказывается уже кто-то купил сервы и регуль. Окей, они написали, что как будет на складе, отправят всё сразу. Жду. Июль.
Опа, посылка пришла. Смотрю, а там только кабели мотор турниги аеродрайв ск3, который и заказывал. Я в афиге. Иду на сайт, в заказе указано, что

PHPA_Rissa - 13/06/2016 12:31: CC изображения требуется PHTL_Dyesebel - 10/07/2016 23:00: CC проверки и подтверждения OK , чтобы обработать Менеджер склада поставил этот порядок обратно в систему , потому что 1 или больше деталей не могут быть отправлены. Причина, временно недоступна на складе из - за ошибки завода продукта: Turnigy AE-65A Brushless ESC х 1 [11/07/2016 5:53:27 PM] Менеджер склада поставил этот порядок обратно в систему , потому что 1 или более из элементы не могут быть отправлены. Причина, временно недоступна на складе из - за ошибки завода продукта: RotorStar RS-3868MGT Цифровой вертолет Tail Servo 29g / 3.0kg / 0.06sec х 4 [11/07/2016 5:53:27 PM] RotorStar RS-3868MGT Цифровой вертолет Tail Servo 29g / 3.0kg / 0.06sec х 4 отменен от заказа. [18/07/2016 4:00:09 AM] BonusPoint Кредит: 88 [18/07/2016 4:00:09 AM] Turnigy AE-65A Brushless ESC х 1 отменен из заказа. [18/07/2016 4:00:10 AM] BonusPoint Авторы: 30,9 [18/07/2016 4:00:10 AM] Bobo.Chung - 18/07/2016 9:59: ок грузить

И теперь я снова обращаюсь в техподдержку что бы как-то решить это гумно. Как они будут это решать, незнаю, денег жалко, как вернуть часть денег пока незнаю. Может они позже отправят сервы хотя бы. Они у них есть вналичии. А регуль наверное придётся другой аналогичный запрашивать.
Причём, меня никто не уведомил, что они отменяют отправку части оборудования. Вот такой отстой. Связывался кто?

wbcs

Судя по скриншоту, Вам вернули деньги бонусами.

Маркс

зайдите с лайв чат, скажите оплатил столько то, а получил столько, они в заказе увидят.
разницу попросите вернуть на палку, сделают за пять минут

SINIGR
Маркс:

зайдите с лайв чат, скажите оплатил столько то, а получил столько, они в заказе увидят.
разницу попросите вернуть на палку, сделают за пять минут

Я уже сделал запрос в техподдержку, либо аналогичный регуль и сервы пусть отправляют или возвращают деньги.

Маркс

Игнатий, посмотрел Ваш заказ, серво-удлинители, которые у Вас в заказе, я все раздербанил на проводки.
Разъемы у них говоно, чуть модель из за такого не потерял, стал смотреть, у них штырьки тонкие,
в результате управление на регулятор в полете пропало, хорошо что управление а не питание с регуля ))
Сейчас заказал с Бангуда удлинители Amass разной длины, типа таких banggood.com/Amass-Futaba-60-Core-15cm-30cm-60cm-9….
Приедут посмотрю.

SINIGR:

Я уже сделал запрос в техподдержку

техподдержка это очень долго )), но как правило с результатом )
УДАЧИ.

SINIGR
Маркс:

серво-удлинители, которые у Вас в заказе,

Ясно, я проверю тщательно, спасибо

Я видел, там 119$ бонусов, но блин, сервис отстой, они не зарезервировали для меня это оборудование, пока я с ними разбирался. А так, я бы уже собрал самик и летал

Маркс

Игнатий, думаю, что Вам сильно повезло, что серв не оказалось, про регулятор не говорю.
На сервах не зря написано, что они Tail, он вполне могут оказаться именно что хвостовыми и
работающими только от FBL системы.
А значит, Вы бы получили кучку не нужного Вам мусора и еще и головную боль с Лайв чатом,
в попытках доказать им что то.
К сожалению про диапазон длительностей ничего не написано.

SINIGR
Маркс:

На сервах не зря написано, что они Tail, он вполне могут оказаться именно что хвостовыми и
работающими только от FBL системы.

Тогда я уже не знаю какие сервы на НК выбрать для самолёта. Су-29, полётный вес 2,5- 2.8 постараюсь сделать…

Может вот эту взять, ну и что, что для тачек, всёравно, относительно лёгкая и кг норм, по размерам влезет hobbyking.com/…/__58282__TrackStar_TS_P12S_High_Sp…

Маркс

В этой теме это ОФФТОП

а зачем Вам скорость 0,05.
для самолетов важнее усилие.
тем более если 3Д то усилие надо ближе к двум весам выбирать, а значит около 4-5кг.

Я для своей 61 Экстры взял KST 589, но это совсем другие деньги.

SINIGR:

относительно лёгкая и кг норм, по размерам влезет www.hobbyking.com/hobbyking/s...05sec_28g.html

ничего не могу сказать, для машинок ноль не самый главный параметр, вдруг он тут плавает.

SINIGR
Маркс:

а зачем Вам скорость 0,05.
для самолетов важнее усилие.

Дык, на скорость я почти не смотрю, а на усилие и размеры, ну и что бы стальной редуктор и шестерни были

Ладно, ясно почти 2 веса. Ну на элеронах как раз 4.5 кг будет, на руль высоты 4,5 отдельно куплю
Сорри за оффтоп.

Я понял с этими бонусами. Если у меня 119$ бонусами, а заказ будет на 120, то с карты снимут 1 $, верно?

Moonlight_Dreamer
SINIGR:

то с карты снимут 1 $, верно?

Да и плюс стоимость доставки. Доставку нельзя бонусами, таковы правила.

Aleks7

Пытаюсь заказать с русского склада акк. Вылезла новая форма адреса и не дается для заполнения. Что за проблема???

Маркс

введите индекс в поле ZIP/Postal Code
нажмитеи Search
в появившемся ниже списке, выберите улицу

serg2557

заказал по акции трех осевой подвес таррот. оплатил 20 июня. через неделю пишут что не могут отправить так как мой адрес в форме регистрации был написан по русски и европейский склад не может отправить мне посылку. Раньше проблем с адресом по русски не возникало((( Послал адрес по англицки. через неделю форма изменилась на шипед, но без трекинга. прошло больше месяца посылки нет. уже пришли две посылки которые заказывал там познее. обычно идут не более двух недель. В поддержке пишут что не несут ответственности за посылки без трекинга и советуют искать на таможне!!! Чего делать? Плакали мои 60 баксов. Самое обидное что подвес нужен а я потерял столько времени.

Маркс
serg2557:

Раньше проблем с адресом по русски не возникало(((

на НК всегда были, мало того, чаще всего на складе было по фиг и они отправляли с кракозябрами в адресе.

serg2557:

Чего делать?

ждать.
крайняя посылка с Евросклада без трека шла два месяца.
на палке срок 180 дрей

wbcs
serg2557:

Чего делать?

Сходить на почту и спросить не приходило ли?
В моём случае помогло. Первый раз спросил, сказали ничего нет. На след день был на почте, спросил на всяк случай. Принесли))) А посыль( судя по штемпелю) лежала у них уже три дня))

serg2557

на почту пойду сегодня, пришли подшипники для моторов, за одно и спрошу

Маркс

спрашивайте малый пакет, а не посылку.
посылка идет регистред, если без трека, это малый пакет, какого бы он размера не был.

Sergey77

заказал акки по акции 21/7, сегодня пришли с евросклада. пока не тестировал.

Владимир#
Sergey77:

заказал акки по акции 21/7, сегодня пришли с евросклада. пока не тестировал.

Нормально, как положено с извещением, или сами ходили узнавали. Получается и мои по идее должны быть на подходе.