Покупка с Hobby King

scgorodok
Moonlight_Dreamer:

Вполне. Там русские работают и не мало.
На нашем региональном форуме бангуд сидит.

вообщето директор хоббикинга Русский !

wbcs
scgorodok:

вообщето директор хоббикинга Русский !

Хе-хе, что то новое))
Откуда такая инфа?
Неужто Энтони обрусел?

Moonlight_Dreamer

1 апреля и президентом США может быть Зюганов.

Насчёт работы русских на ХК - это не шутки, мне на мэйл падало письмо с предложением поучавствовать в собеседовании с предложением работы в ХК. Работа по техподдержке русскоязычных клиентов и грамотном описании товаров, т.е. перевод с инглиша.

wbcs
Moonlight_Dreamer:

1 апреля и президентом США может быть Зюганов.

Чур я первый!))))))

Moonlight_Dreamer:

Насчёт работы русских на ХК - это не шутки, мне на мэйл падало письмо с предложением поучавствовать в собеседовании с предложением работы в ХК. Работа по техподдержке русскоязычных клиентов и грамотном описании товаров, т.е. перевод с инглиша.

Года три назад тоже получал аналогичное письмо…

denis-radio

Всем доброго времени суток.
Вопрос тривиальный: заказал пару аккумов с ХК. Метод доставки
“Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia 501g - 1000g”
Отправили на второй день после оплаты. Склад EU. Сколько примерно займёт доставка до Омска?

wbcs
denis-radio:

Склад EU. Сколько примерно займёт доставка до Омска?

Не ленитесь читать форум.

Serj=

Я 29.12.16 г. заказал, до сих пор посылка не пришла.

denis-radio
wbcs:

Не ленитесь читать форум.

извините, но у меня просто нет столько свободного времени, чтобы прочитать 500 страниц форума

Serj=:

Я 29.12.16 г. заказал, до сих пор посылка не пришла.

что поддержка говорит? Деньги не вернули?

Andy08
denis-radio:

нет столько свободного времени, чтобы прочитать 500 страниц форума

Прочитайте последние пять. Этого будет достаточно. На пять время найдется?😉

denis-radio:

Сколько примерно займёт доставка до Омска?

Как повезет. Может и вообще не приехать. Наша почта с безтреком не церемонится.

Serj=

Поддержка говорит они не причем, деньги вернул через палку.

wbcs
denis-radio:

извините, но у меня просто нет столько свободного времени, чтобы прочитать 500 страниц форума

В таком случае, зачем терять время зря на форуме?))) спрашивайте у ХК напрямую!)) Зачем занятому человеку тратить время на такую глупость как форум?))

П.С. ваша лень - неуважение к участникам этой ветки.

Andy08:

Прочитайте последние пять. Этого будет достаточно. На пять время найдется?

+100500

волкодав

Всем привет ) вообщем такая ситуевина закинул модель самоля (бикслер 3 ) в корзину , но сайт почему то не предлогает варианты доставки , как можно это исправить

Moonlight_Dreamer
волкодав:

не предлогает варианты доставки

Значит вариантов нет. Вы его купить не можете.

Aiwan

В меню “Рассчитать стоимость доставки” вводите данные и нажимаете “рассчитать”. Месяц назад купил другу для внука бикслер 3 с доставкой из Европы.

Маныч
волкодав:

закинул модель самоля (бикслер 3 ) в корзину , но сайт почему то не предлогает варианты доставки , как можно это исправить

В корзине в колонке Warehouse выберите Europe (EU)

РД00

Коллеги, а как сейчас покупают LiPo ? Хотел прикупить MultiStar’ов 6s 20000 mAh, а там теперь, оказывается, покращщеня - московский склад закрылся, с международного в Россию не шлют вообще. И как быть ?

UPD: Увидел про европейский склад, но там совсем не тот ассортимент.

Mistel
РД00:

Коллеги, а как сейчас покупают LiPo ? Хотел прикупить MultiStar’ов 6s 20000 mAh, а там теперь, оказывается, покращщеня - московский склад закрылся, с международного в Россию не шлют вообще. И как быть ?

евросклад!

zverokot
волкодав:

Всем привет ) вообщем такая ситуевина закинул модель самоля (бикслер 3 ) в корзину , но сайт почему то не предлогает варианты доставки , как можно это исправить

дался вам этот бикслер с ХК, купите аналог на банге в 2 разе дешевле и с бесплатной доставкой.
ЗЫ я злой на ХК после того как вместо трех заказанных акумов приехало только 2. и за едущий 3й месяц полетник.

zh2r1k
zverokot:

аналог на банге

что за аналог?) можно название или ссылку?

zverokot

ну например эти, banggood.com/X-UAV-Sky-Surfer-X8-1400mm-Winspan-FP…, banggood.com/Volantex-RC-V757-6-V757-6-Ranger-G2-F…, banggood.com/Eachine-Micro-Skyhunter-780mm-Wingspa…, и пара ПНП вариантов banggood.com/HSD-AF-Model-AF-001-Sky-Surfer-1400mm… , banggood.com/Dynam-Hawk-Sky-V2-4CH-1370mm-53-Wings…
ЗЫ Бикс3 хороший самолетик, но доставка с ХК делает его менее привлекательным.

zh2r1k
zverokot:

доставка с ХК делает его менее привлекательным.

Ну это при услоовии что в посылке он один, а если же коробка евросклада забита под завязку, то вполне нормально получается. Или же организовывать что то типа совместных закупок, тогда доставка получается тоже весьма гуманна. Ну это я исходя из стоимости доставки с евросклада говорю.

75777
denis-radio:

Вопрос тривиальный: заказал пару аккумов с ХК. Метод доставки
“Specific Shipping - Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia 501g - 1000g”
Отправили на второй день после оплаты. Склад EU. Сколько примерно займёт доставка до Омска?

Заказал примерно то же. На НК такую же бюджетную доставку без трека
Сегодня пришла посылка (из Бельгии) . На ней наклеен лейбл с треком RBxxxxxxxxxRU
Пробил его по почте. Получается, при въезде в РФ наши почтари сделали посыль зарегистрированной?

zh2r1k
75777:

посыль зарегистрированной?

Конечно, но трек никак не узнать