Оплата заказа на сайте rc-expert.com

Igor=

Никто не оплачивал заказ на сайте www.rc-expert.com картой VISA?
Не могу оплатить заказ, хотя совсем недавно производил оплату
заказа на heli-world com. Может быть в Гонконке есть какие либо ограничения,
на оплату Визой? А какой ещё есть вариант оплаты (Western Union не предлогать)? Если они укажут номер счёта и название банка, смогу ли я
произвести оплату Визой?

Frolov_Alexey

Возможно причины в карте. Некоторые банки имеют по-умолчанию запрет на интернет транзакции, а Сбербанк, например, еще ограничивает сумму разовых транзакций в некоторых странах, где высок уровень мошенничества с картами. По-моему Гон-конг относится к этой категории, еще там, как это ни странно, числится Австралия. Необходимо связаться с банком из которого карта и попросить объяснить причину отказа по этой транзакции.

sanny
Igor=:

Никто не оплачивал заказ на сайте www.rc-expert.com картой VISA?
Не могу оплатить заказ, хотя совсем недавно производил оплату
заказа на heli-world com.

Поищите в форуме, примерно месяц назад я достаточно подробно описывал процедуру оплаты на RC-Expert. Неудивительно, что у Вас “сходу” ничего не получилось, там много забавных моментов 😃
Передавайте привет Benny Wong 😃

Igor=
sanny:

Поищите в форуме, примерно месяц назад я достаточно подробно описывал процедуру оплаты на RC-Expert. Неудивительно, что у Вас “сходу” ничего не получилось, там много забавных моментов 😃
Передавайте привет Benny Wong 😃

Здравствуйте!

Перерыл весь форум “Магазины, интернет-торговля”, но не обнаружил
нужную информацию. Уже несколько дней пытаюсь оплатить заказ,
но ничего не получается. Не подскажите, какие забавные моменты нужно учитывать при оплате? И стоит ли связываться с этой фирмой, не кинут?

С уважением Игорь.

YuriyDnepr

Набери “Benny Wong” в поле поиска на главной странице форума и нажми кнопку поиска.

sanny
Igor=:

Перерыл весь форум “Магазины, интернет-торговля”, но не обнаружил
нужную информацию. Не подскажите, какие забавные моменты нужно учитывать при оплате? И стоит ли связываться с этой фирмой, не кинут?

Тема называется “А на rc-expert так всегда делают?”, была совсем недавно. Там я написАл, как получилось оплатить у меня. Не факт конечно, что это именно так как они там задумывали, но работает, проверено 😃

А насчет “не кинут” - не кинут. Проверено 😃

Yuri777

Оплачивал Mastercard от Альфабанка - проблем не было.
Доставка до Хабаровска 14 дней.

17 days later
pasha-117

Кстати, Вестерн Юнион они хорошо принимают.
Тариф до Гон-Конга всегол 10 баксов.
Если нет карты и разовая покупка очень даже ничего.
И их цветочная система если я правильно понял накручивает 25%.

IvanG

Цветочная система ничё не накручивает, учите английский. Просто расчёт там идёт в канадских долларах, пересчитываемых по курсу.