worldhobby.net и бесплатная доставка

mrm

Не удалось мне найти инфы по порядочности http://worldhobby.net (не реклама)
Кто заказывал? Какие впечатления?
Уж больно привлекательно они пишут: “USPS First-Class Mail (8-10 days) - Бесплатная доставка” При указанном адресе и городе.
Может ли быть такое?
Просто, заказывается Summit, который никто доставлять в Россию не хочет.
Извиняюсь, если ресурс таки обсуждался, но расширенный поиск у меня ничего не находит даже по запросу Hobbycity.

fargo

Простите за флуд, но в чем проблема заказать с башни той же через посредников? погуглите “доставка из США” -5-10% переплаты будет от цены башни но и доставка будет более разумной, так что разница 10-15 долларов получится.

mrm
fargo:

Простите за флуд, но в чем проблема заказать с башни той же через посредников? погуглите “доставка из США” -5-10% переплаты будет от цены башни но и доставка будет более разумной, так что разница 10-15 долларов получится.

Если здесь заявлена вовсе БЕСПЛАТНАЯ доставка, то разница выходит до 50$ баксов. Для меня вполне достаточная тема заморочиться. Да и альтернатива заморачиваться с посредниками ни чуть не лучше, ещё и переплачивая за это.
Словом, если кантора проверенная кем то, то конечно закажу через неё, если же нет, то, возможно, воспользуюсь Вашим советом. Просто, купить в Московской рознице за 24 кило рубля меня жаба душит. Уж скорее в барахолку полезу.
Но за совет спасибо, покурю эту тему. Вот, есть ещё знакомый в Канаде. Интересно, оттуда выгоднее/надёжнее будет тянуть, чем пользовать стороннего посредника или двойная доставка получится (до него из штатов и от него до меня)? \
В штаты тоже знакомые ездят, но уж больно коробища большая у саммита, - сложно людей напрягать.

retmas

Мое мнение - не стоит заказывать в этом магазине, т.к. никакой бесплатной доставки для Traxxas Summit не будет.
Коробка такого размера просто не доставляется с помощью данного метода доставки - USPS First class.
Для больших коробок подходит только EMS.
Мой вам совет делайте так:

  1. Регистрируйтесь на towerhobbies.com, указывайте Billing address - ваш адрес в России, который указан во время оформления
    банковской карты, который вы будете платить. Далее в качестве адреса доставки укажите пока также российский адрес.
  2. Поместите в корзину Summit, и несколько позиций в Wish list, получите по почте скидки (или попробуйте взять на форуме).
  3. Регистрируйтесь на shipito.com. Вам выдадут ваш адрес в США, в городе Torrance, Калифорния. Регистрация бесплатна. Далее введите этот адрес в США в поле адреса доставки на towerhobbies.com.
  4. Теперь укажите купон скидки - получите скидку в 125$ на Summit. А доставка Summit по США - Бесплатна!
    Т.е. модель будет Вам стоить - 421.99$ - 12027 руб.
  5. Через 3-5 дней модель прибудет в Torrance, после этого вы рассчитывайте доставку - EMS (самая большая коробка) или Priority (если Summit влезет). Стоимость доставки будет со скидкой - около 90$. Кладете на счет shipito стоимость доставки + 8.5$. И ждите ее в москве.
    Итак: 546.99$ - 125$ + 8.5$ + 90$ = 15000 руб. как-то так, по такому сценария сам покупаю несколько раз в год.
1 month later
mrm
VMV:

mrm
привезли?

К сожалению пришлось отложить покупку, по обстоятельствам не связанным с процедурой.

VMV
retmas:
  1. Через 3-5 дней модель прибудет в Torrance, после этого вы рассчитывайте доставку - EMS (самая большая коробка) или Priority (если Summit влезет). Стоимость доставки будет со скидкой - около 90$. Кладете на счет shipito стоимость доставки + 8.5$. И ждите ее в москве.

а не получится, что по размерам саммит не возьмут на почту
shipito - это реальные люди? они могут переупаковать (снять колеса), чтоб влезло?

1 month later
SSta
retmas:

А доставка Summit по США - Бесплатна! Т.е. модель будет Вам стоить - 421.99$ - 12027 руб.

Кто вам такое сказал по сша бесплатно? походу не разу не заказывали а пишите , доставка по сша 35.17 дол ( для саммита) да и то если ты в супер север клубе зарегин ,

retmas:
  1. Через 3-5 дней модель прибудет в Torrance, после этого вы рассчитывайте доставку - EMS (самая большая коробка) или Priority (если Summit влезет). Стоимость доставки будет со скидкой - около 90$. Кладете на счет shipito стоимость доставки + 8.5$. И ждите ее в москве.

что за скидка?

retmas
SSta:

Кто вам такое сказал по сша бесплатно? походу не разу не заказывали а пишите , доставка по сша 35.17 дол ( для саммита) да и то если ты в супер север клубе зарегин ,

что за скидка?

По ходу для тупых: раньше нужно было заказывать, когда на towerhobbies была акция “Free shipping over USA” для Summit, смотри, когда было написано сообщение.
Зайди на shipito.com и читай.

SSta
retmas:

По ходу для тупых: раньше нужно было заказывать, когда на towerhobbies была акция “Free shipping over USA” для Summit, смотри, когда было написано сообщение. Зайди на shipito.com и читай.

Для тупых или кревых , но если ниразу не брали то и нечего говорить , и умничать не надо, самитов уже три привез и даже при фри шипинг за доставку приходится платить потому что Standard Shipping не везет ( большие габариты) только приорити , а приорите стоит денег , если ты так заказывал то скинь лог покупки где написано будет что фришипинг , с проплатой и все сразу станет на место!

Да при фришипенге скидка дополнительная идет 9.99

Voldemaar

Я чисто поинтересоваться. А нафига Башне писать Free shipping на странице с этой моделью, если фришиппинга как такового нет? Это типа прикол?

VMV

9.99 Tower Hobbies #1 Super Saver Club и за доставку более не платил

привез через шипито:
Комиссия за отправку: $8.50
Почтовый тариф: $115.65
Страховка: $13.7
комиссия банка 4.3%: $5.56
ИТОГО: $143.41

спаибо за помощь

SSta
Voldemaar:

Я чисто поинтересоваться. А нафига Башне писать Free shipping на странице с этой моделью, если фришиппинга как такового нет? Это типа прикол?

Все правильно есть фришипинг я просто всегда побыстрей хотел привести вот и брал приорити а про UPS даже не думал.( есть негатив от них, 16 дней по штатам посылка шла)
Так что прошу прошения у Дмитрия ! он все верно указал, только шопито берет не 90 дол, у меня все время 127-130 выходило.

retmas

был злой, прошу прощения за неоправданную грубость.
в зависимости от того, сколько делается отправлений с помощью shipito, они присылают различные бонусы (звезды), например, скидка на следующую доставку (так у меня обычно и выходило 80-90$, вот и привык) или бесплатное ускоренное оформление и т.д.

SSta
retmas:

в зависимости от того, сколько делается отправлений с помощью shipito, они присылают различные бонусы (звезды), например, скидка на следующую доставку (так у меня обычно и выходило 80-90$, вот и привык)

Спасиб за разъяснения где то читал об этом , но у меня обычно две посылки выходит в меся мне походу не видать этих звезд, а сколько надо отправлять отправлении чтоб их получить? или надо доп операции делать фотографирование за деньги, переупаковку и т.д.

retmas

я отправляю в среднем по одной посылке в месяц, стоимостью 90-100$, после каждой оправки приходит скидка.

SSta
retmas:

я отправляю в среднем по одной посылке в месяц, стоимостью 90-100$, после каждой оправки приходит скидка.

А куда она приходит? на почту или в лич кабинете остается или это купон в самой посылки?

у меня есть какието Total Credits: 11 но они вроде только для покупки у шапито разного барахла.

retmas
SSta:

А куда она приходит? на почту или в лич кабинете остается или это купон в самой посылки?

звезда появляется на основной странице аккаунта, кстати, Current verification status моего аккаунта: 75%, т.е. нет только FORM 1583 notarized by public notary.

3 months later
Mateus
retmas:

Мое мнение - не стоит заказывать в этом магазине, т.к. никакой бесплатной доставки для Traxxas Summit не будет.
Коробка такого размера просто не доставляется с помощью данного метода доставки - USPS First class.
Для больших коробок подходит только EMS.
Мой вам совет делайте так:

  1. Регистрируйтесь на towerhobbies.com, указывайте Billing address - ваш адрес в России, который указан во время оформления
    банковской карты, который вы будете платить. Далее в качестве адреса доставки укажите пока также российский адрес.
  2. Поместите в корзину Summit, и несколько позиций в Wish list, получите по почте скидки (или попробуйте взять на форуме).
  3. Регистрируйтесь на shipito.com. Вам выдадут ваш адрес в США, в городе Torrance, Калифорния. Регистрация бесплатна. Далее введите этот адрес в США в поле адреса доставки на towerhobbies.com.
  4. Теперь укажите купон скидки - получите скидку в 125$ на Summit. А доставка Summit по США - Бесплатна!
    Т.е. модель будет Вам стоить - 421.99$ - 12027 руб.
  5. Через 3-5 дней модель прибудет в Torrance, после этого вы рассчитывайте доставку - EMS (самая большая коробка) или Priority (если Summit влезет). Стоимость доставки будет со скидкой - около 90$. Кладете на счет shipito стоимость доставки + 8.5$. И ждите ее в москве.
    Итак: 546.99$ - 125$ + 8.5$ + 90$ = 15000 руб. как-то так, по такому сценария сам покупаю несколько раз в год.

Вы меня простите, но Башня меня вывела порядком).

Адрес получил на сайте - MATVEY ULANOV
c/o Eastbiz Corp. ?
4310 W. 190th St.
Suite # 90806
Torrance, CA 90504
USA

Вожу его на башне. Там есть раздел Адрес доставки информации - туда российский адрес. Верно?
Второй радел ниже - Счета/почтовый адрес.
Туда ввожу полученный адрес.
Сохраняю.

Кладу Саммит в коробку а он все равно не дает мне ни скидку применить и не доставить/купить. Пишет не везем мол.

Поможете?

И ругается я про адрес страны…

Hot_Rod

Матвей,
все наоборот

Mateus:

Адрес доставки информации

Shipping Address Information
это информация об адресе доставки.
Сюда полученный адрес в США

Mateus:

Счета/почтовый адрес

Billing/Mailing Address Information
это адрес плательщика для выставления счета (адрес держателя карты оплаты).
Сюда вводим Российский адрес

Mateus
Hot_Rod:

Матвей,
все наоборот

Shipping Address Information
это информация об адресе доставки.
Сюда полученный адрес в США

Billing/Mailing Address Information
это адрес плательщика для выставления счета (адрес держателя карты оплаты).
Сюда вводим Российский адрес

Цирк) сейчас попробую конечно. Спасибо. О результатах доложу.

Ничего не меняется…

“Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.”

Hot_Rod
Mateus:

сейчас попробую конечно. Спасибо. О результатах доложу.

Ничего не меняется…

Странно…
Проверьте, действительно ли изменились заполненные Вами адреса?

После нажатия в корзине кнопки “Secure Checkout” на следующей странице в разделе “Delivery Address” (слева вверху) отображается какой адрес?
Если Российский, то нажмите рядом ссылочку “Change” и измените адрес на американский

Mateus
Hot_Rod:

Странно…
Проверьте, действительно ли изменились заполненные Вами адреса?

После нажатия в корзине кнопки “Secure Checkout” на следующей странице в разделе “Delivery Address” (слева вверху) отображается какой адрес?
Если Российский, то нажмите рядом ссылочку “Change” и измените адрес на американский

Делал. кнопка не реагирует…

С этим товаром до этой страницы не доходит. Сразу отбой)

С другим который возят менял там не меняется. Сейчас поменял в аккаунте. Тоже фраза эта странная…

Hot_Rod
Mateus:

С этим товаром до этой страницы не доходит. Сразу отбой)

что значит “сразу отбой”? Не понимаю Вас.

  1. В корзине нажмите кнопку “Secure Checkout”. Нажимается? (Не может не нажиматься 😃 )
  2. На след странице смотрИте адрес в разделе “Delivery Address” (слева вверху)
  3. Нажимайте рядом на ссылочку “Change
  4. В открывшемся окне заполните свой новый адрес в США и поставьте обе галочки (Check this box… + Yes. If the address change…)
  5. Нажмите кнопку “Submit”
  6. Адрес должен измениться, в том числе и в настройках аккаунта.

Вот как-то так…
У меня работает

Mateus
Hot_Rod:

что значит “сразу отбой”? Не понимаю Вас.

  1. В корзине нажмите кнопку “Secure Checkout”. Нажимается? (Не может не нажиматься 😃 )
  2. На след странице смотрИте адрес в разделе “Delivery Address” (слева вверху)
  3. Нажимайте рядом на ссылочку “Change
  4. В открывшемся окне заполните свой новый адрес в США и поставьте обе галочки (Check this box… + Yes. If the address change…)
  5. Нажмите кнопку “Submit”
  6. Адрес должен измениться, в том числе и в настройках аккаунта.

Вот как-то так…
У меня работает

таааааакк) а что это? “Пожалуйста, проверьте состояние, индекса и страны - комбинация, похоже, не в силе.”
мне код какой писать ?
MATVEY ULANOV
c/o Eastbiz Corp. ?
4310 W. 190th St.
Suite # 90806
Torrance, CA 90504
USA
Город ставлю СА -( калифорния же вроде)
код из присланных
присвоен адрес такой (выше)