хобби-лобби

desperado

Ктонибудь заказывал на хобби - лобби модели?
Как осуществляется доставка и в какой срок?
Как производиться оплата.
И вообще какие проблеммы возникают при оформлении заказов?

Уж больно выбор у них богатый 😃

Eugene

Заказывал в Москву.
Оплата по карте. Заказ факсом.
30 дней авиа почтой.
Поищите по сайту - я писал подробнее.

desperado
Eugene:

Заказывал в Москву.
Оплата по карте. Заказ факсом.
30 дней авиа почтой.
Поищите по сайту - я писал подробнее.

А название темы не подскажеш? А то искал уже да не нашел не чего 😊

IvanG

Заказывал модели. Самолёт шёл ровно месяц - мне где то 300 км до Москвы. Пикколо дошёл за 20 дней туда же. Оплата пластиковой картой. Сейчас отказался от услуг этого магазина т.к. банк-эмитент моей карты (Внешторгбанк) стал требовать включения в авторизацонный запрос CVC/CVV кода а Hobby Lobby не имеет такой возможности…а с другим банком я работать не собираюсь…

СергейТ

Заказал уже около 15 посылок - в среднем до Волгограда доходили за 14 дней. Прошу обратить внимание на наличии товара при заказе - они меня дважды наказали за мою невнимательность. Отдельно выслали детальки на 2 бакса со стоимостью пересылки 8баксов так как при отправлении посылки этих деталей небыло. В общем мне магазин нравится.

desperado
СергейТ:

Заказал уже около 15 посылок - в среднем до Волгограда доходили за 14 дней. Прошу обратить внимание на наличии товара при заказе - они меня дважды наказали за мою невнимательность. Отдельно выслали детальки на 2 бакса со стоимостью пересылки 8баксов так как при отправлении посылки этих деталей небыло. В общем мне магазин нравится.

А с самим заказом есть какие то оссобенности? А то сделал заказ прислали письмо с просьбой отправить факсом ксерокопию карты с подписью, отправил -пришло письмо мол заказ на оформлении ждите ответа об отправке и все который день уже тишина 😠