Живые магазины в Германии

Kan

Срочно(сегодня-завтра) нужна информация по живым модельным магазинам в Германии, точнее в городах: Мюнхен и Гермаринген.

Буду крайне признателен, если кто подскажет.

6egemot

в мюнхене есть 2-3 магазина. всё дорого.
найти можно через немецкий google или lycos
ну или список дилеров на сайте robbe.de

paradox

Я знаю НОРМАЛЬНЫЙ только в Берлине. Адрес есть на форуме. В мюнхене- и других крупных городах советую посетить конрад-электроник. Сервис -дерьмо, но ассортимент и цены очень хорошие.

Realmer
Kan:

Срочно(сегодня-завтра) нужна информация по живым модельным магазинам в Германии, точнее в городах: Мюнхен и Гермаринген.

Буду крайне признателен, если кто подскажет.

Был в Мюнхенских магазинах в декабре, их там мало (нашел 2), а цены… УУУУУУУ… короче - приехал с пустыми руками 😦

О! нашел: список по которому сам искал

buerger
Realmer:

Был в Мюнхенских магазинах в декабре, их там мало (нашел 2), а цены… УУУУУУУ… короче - приехал с пустыми руками 😦

О! нашел: список по которому сам искал

поищи поиском,я давал адреса. Только покупают все в интернете - намного дешевле!

Kan
Realmer:

Был в Мюнхенских магазинах в декабре, их там мало (нашел 2), а цены… УУУУУУУ… короче - приехал с пустыми руками 😦

О! нашел: список по которому сам искал

Спасибо!
Мне б не шашечки, мне б поздить… нужен хотя бы 1 нижний рычаг для МТАхи… и срочно, а знакомый в Мюнхене болтаться собирается пол-дня… Мож повезет.

Марат
Kan:

Спасибо!
Мне б не шашечки, мне б поздить… нужен хотя бы 1 нижний рычаг для МТАхи… и срочно, а  знакомый в Мюнхене болтаться собирается пол-дня… Мож повезет.

В мюнхене 😛 без своего транспорта 😛 за пол дня что-то найти 😛
Это из области фантастики 😁
Лучше где-нибудь закажите - надёжнее будет.

Как шасси правильно называется?

С уважением

Kan
Марат:

В мюнхене 😛  без своего транспорта 😛  за пол дня что-то найти 😛
Это из области фантастики 😁
Лучше где-нибудь закажите - надёжнее будет.

Как шасси правильно называется?

С уважением

Транспорта не предвидится 😃 плюс полное отсутствие понимания 😦 глядя на немецкие сайты… надежды тают.

Шасси: MTA4 производитель Thunder Tiger (европейский вариант) или MONSTER GT от Associated (USA)
номер детальки PD1496

Realmer
Марат

В мюнхене 😛  без своего транспорта 😛  за пол дня что-то найти 😛
Это из области фантастики 😁

Да ладно 😃 я магазин нашел очень быстро (один из тех, которые в ссылке выше) и на трамвайчике оччень хорошо доехал… толку то? у вас там все так дорого! 😦

Добавлено

buerger

поищи поиском,я давал адреса. Только покупают все в интернете - намного дешевле!

Спасибо, мне уже поздно…

ЗЫ: я, таперча, чешу репу как в Мюнхен попасть, чтоб посмотреть по внимательнее на сам город и окресности… А немцы в России с визами лютуют…

Марат
Kan:

Транспорта не предвидится 😃 плюс полное отсутствие понимания 😦 глядя на немецкие сайты… надежды тают.

Шасси: MTA4 производитель Thunder Tiger (европейский вариант) или MONSTER GT от Associated (USA)
номер детальки PD1496

Это вот это:

Если да посмотри в личку

С уважением

Kan

Всем большое спасибо! Вопрос разрешился.