Сегодня получил с air craft

Gennady71

Сегодня получил с (AIR CRAFT-World)? кто планирует, заказывать ознакомтесь.
Ну балдею от их быстроты, отправляют авиа в день заказа, да еще в выходные.

* Tech Email Offline
JULY 13 to JULY 31

Air Craft Summer Holiday
JULY 23 to JULY 31

See details: www.aircraft-world.com/advisory3.htm

**For future inquires, please direct email to:

COMPAQ

Во сколько вам обошлась пересылка?

Gennady71

до 350гр пересылка емс 14.56$
а около кило 27$
пришла через 4-5 дней.

Lazy

Мы все очень рады за Вас…Но за такие деньги и в такие сроки можно купить и в других магазинах. Вы наверное ещё не дошли до этого этапа ?

Ultimate
Lazy:

Мы все очень рады за Вас…Но за такие деньги и в такие сроки можно купить и в других магазинах. Вы наверное ещё не дошли до этого этапа ?

До какого это этапа не дошел Геннадий, можно поинтересоваться?
Приведите, пожалуйста, примеры таких магазинов.

Слепой_Пью
Ultimate:

До какого это этапа не дошел Геннадий, можно поинтересоваться?
Приведите, пожалуйста, примеры таких магазинов.

Да-да, оооочень интересно, поподробнее пожалуйста, я записываю, особенно в Москве, а не в Минске или Варшаве…

gennady

Вполне достойный сервис на постсоциалистическом пространстве с русскоязычным интерфейсом, с приемом пластиковых карт, EMS доставкой и накопительными скидками.
www.e-flightrc.com/main.php?css=oi&language=RS
Большинство Европейских магазинов или самодостаточны и ориентированы на местного покупателя или принципиально не работают с Восточной Европой.

Gennady71
Lazy:

Мы все очень рады за Вас…Но за такие деньги и в такие сроки можно купить и в других магазинах. Вы наверное ещё не дошли до этого этапа ?

Начну по порядку. Вообще конечно и мне хотелось бы по быстрей, но то что есть, 2 дня меня не устроят. Может когда и через день будут привозить. Потом вопрос по ценам. Мне тоже из штатов 4-5 дней шло в квартиру, я хотел за три дня, но они отговорили, чуть дороже . А товарищу пришло тоже из штатов за 24 часа и тоже в квартиру, а у вас увы уже не показатель.

Вполне достойный сервис на постсоциалистическом пространстве с русскоязычным интерфейсом, с приемом пластиковых карт, EMS доставкой и накопительными скидками.
www.e-flightrc.com/main.php?css=oi&language=RS
Большинство Европейских магазинов или самодостаточны и ориентированы на местного покупателя или принципиально не работают с Восточной Европой.

2Gennady: Вообще посмотрел цены, вот пример. я взял винт Граупнер за 8.8$ а по вашей ссылки 32.60евро 12х6 Граупнер.
и вообще осортимент бедноват, а так думаю он тоже кого то устраивает, и там тоже заказывают.
В обычных московских магах или у коммивояжеров москвы я решил ничего не покупать, так как, мне дешевле (с доставкой) и быстрей заказать в штатах или еще где.
А так конечно можно и маге купить если мелочь на 200р и рядом.
PS. искал приличный приемник по приемлемой цене только в Japan нашел, а так одни Хайтеки ГВСы и пр. г-но.
Никого не хочу обидеть это просто мое мнение, каждый сам для себя выберет свой путь.

Lazy

За 8,80 - это наверное одни лопасти ? Вы ничего не попутали ?

Gennady71
Lazy:

За 8,80 - это наверное одни лопасти ? Вы ничего не попутали ?

Да, одни лопасти. А спиннер 40мм 14$, тогда выходит 22.8$.
Пардон, у меня картинки в нете отключены поэтому не видел что там, просто по названию смотрел.

Gennady71
Val:

Зависть, однако…

Неа, просто меня устраевает там где беру, хотя не исключаю что и сюда
за покупками схожу.
rcopen.com
rcopen.com
Всеж меняется.

Val
Gennady71:

Неа, просто меня устраевает там где беру, хотя не исключаю что и сюда
за покупками схожу.

Удачи!.. 😃

Gennady71
Val:

Удачи!..  😃

Спасибо.
Не хотел дальше растягивать тему, но утром еще 9 утра не было а посылку получил, так что у меня рекорд. из Japan отправили 19ого и в 9.00 22ого получил, даже там там удивлены.
Glad to hear your package arrived safely. It must be our record that the package arrived in 3 days from Japan to Russia
Hope to see you again around soon. Happy Flying!
Блин а рега маркуса еще нет. Наложенным идет.

Val
Gennady71:

Блин а рега маркуса еще нет. Наложенным идет.

А где брали?