Кто заказывал на sdshobby.net .

Serg2746

я первый раз заказал у них посылку, но через Вестерн Юнион. Раньше карточка была не нужна, т.к. платил через терминал в НК. Ни разу не было проблем , а это где-то12 посылок. Здесь выбор побогаче будет и цены тоже приятные. Но 21-го заказал для пробы на 1.5т.р., а оплатил только 24-го по тех. причинам.С тех пор не могу отправить подтверждение об оплате(дико сайт тормозит) никаких изменений в статусе.Общался по почте с Надей вчера, отправил ей данные по Английски. Снова тишина.А теперь войти не могу-пароль некорректен!!! И новы не присылают. Что делать …? Ну первый раз такое ! А ведь хочу у них себе успеть подарок к НГ приобрести.
Извините за многословность-крик души.

Serg2746

Сегодня заметил, исчезло все из корзины. Что это - отмена заказа или наоборот начали исполнение. На мои письма не отвечают и статус-неоплаченный. Если не исполняют, то деньги вернут или тю-тю?

gikler

А я получил посылку от них, заказывал в конце октября, а сейчас ничего заказать не могу - в корзину кладу, а оплатить не могу - пишет сбой соединения.

Serg2746

Ну вот, вечером от Нади пришло письмо и статус изменился. Да, сайт мало информативный. Буду теперь посылку ждать.

11 days later
Serg2746

Трек мне выслали, но пока не определяется. Решил все-таки сделать основной заказ. Все проделал, в Pay-Pal зарегистрировался, оплатить не могу(точнее деньги на банковской карте лежат-на виртуальной для P-P нет). Pay-Pal ссылается на какие-то трудности и просит зайти позднее. Так целый день.
Такое может быть ?

Serg2746

Оказывается мне надо было браузер сменить, не хочет этот сайт с “Opera” нормально работать.