modelism.net

Alex_belogor

Доброго времени суток и мягкой посадки!
Однако: хотя время доставки ещё оставляет желать лучшего, зато качество и количество уже на высоте, особливо по доставке телеграмм!!!

А магазин хороший! Про его работу плохого сказать нечего!!!

Всего наилучшего!

Bil

Я тоже там прикупал кое что, всё без проблемм 😁

pasha-117
BALAL:

Тоже через Красноярск? 😂

Если поездом, то да через нас, другой дороги все равно нет. Мне иногда кажется, что посылают чаще поездом даже если закажешь авиа.

Добавлено

К цене на сайте надо прибавлять НДС.

Bil
pasha-117:

Если поездом, то да через нас, другой дороги все равно нет. Мне иногда кажется, что посылают чаще поездом даже если закажешь авиа.

Добавлено

К цене на сайте надо прибавлять НДС.

У меня получилось чётко по прайсу плюс 200 руб за пересылку. А насчёт поезда согласен. Ну почта так устроена что делать 😕

bytosaur

А как поступает хоязин магазина, если вдруг послыки не выкупают по каким-либо причниам на почте? Он же наложкой отправляет…

dima_vl

Извиняюсь за долгое молчание, спасибо большое.
Буду делать заказ 😃

А действительно что будет если допустим я по каким-либо причинам не получил уведомления и не выкупил послыку?

Bil

А я сразу посылочку оплатил, потом подождал, потом получил. И так три раза. 😃

drDen
Bil:

А я сразу посылочку оплатил, потом подождал, потом получил. И так три раза.  😃

А они только по предоплате работают или наложным платежом тоже можно… ….что-то я инфы у них на сайте не нашел… 😊 ……

Bil
drDen:

А они только по предоплате работают или наложным платежом тоже можно… ….что-то я инфы у них на сайте не нашел… 😊 ……

Вот почитайте, похоже то, что Вы искали. shop.modelism.net/shipping.php?osCsid=721e1f6a764b…