вопрос владельцам любых xray!

9087714

Привет всем!!! Хотел спросить у вас, а нет ли проблем с запчастями на марку XRAY в Москве, в России? Сам столкнулся, когда купил T3’11.
Ваше мнение, не нужен ли нам магазин продукции XRAY и Hudy.

The_AGENT

нужен конечно же! Есть готовность и возможность открыть, с доступными ценами? Думаю все будут только рады!

9087714

Виталий я так понял, на rcdrift.ru тоже вы мне ответили. Цены будут точно не дороже чем на сайте teamxray.com

9087714

Почему же, позволяет, а где там телефон, место расположения, наличие товара. И как заказывать? Списался, предложили составить заказ и передать деньги курьеру. Вот этого мне точно религия не позволяет.

ZigZag_ZZ

Глумитесь?
С Мартом или мухомором, башней тоже контакт нужен?
Написал, оплатил, получил и рад!
Что вам ещё нать, это тырнет- маг, офис снимать, цену на товар добавлять!

The_AGENT
9087714:

Списался, предложили составить заказ и передать деньги курьеру. Вот этого мне точно религия не позволяет.

т.е. они работают только под заказ? Тогда действительно нет смысла там заказывать, проще самому за бугром…

9087714

Из за бугра получается дороже, цены одинаковые, а из-за бугра+доставка.

ZigZag_ZZ:

С Мартом или мухомором, башней тоже контакт нужен?

А брак? Или косяки почты? Я знаю, что не очень легко вернуть бракованный товар. На почте вообще если потеряют, концов не найдешь!
Это все риски! И надо их уменьшать!!!

pаravoz
9087714:

А брак? Или косяки почты? Я знаю, что не очень легко вернуть бракованный товар. На почте вообще если потеряют, концов не найдешь!
Это все риски! И надо их уменьшать!!!

бугога. если бы я покупал все тут, то вместо трех машин и одной бы не собрал.

Boev_Dmitry
The_AGENT:

т.е. они работают только под заказ?

на шоссейки от XRay на моделмаркете точно основная расходка должна быть в наличии

ZigZag_ZZ

Бывает, СЕЗОН типа, готовь сани летом!
А насчёт рисков, торговальщиков я знаю, могу поручиться, порядочные люди!