Требуется рекомендация

Boris_online

Господа!
Имел ли кто-нибудь дело с магазином www.etamiya.com А то пришло время отовариваться в связи с аварией, а у них цены и ассортимент меня вполне устраивают.

Добавлено

Господа!
Реально прижало… Машину погубил и запчасти нужны. Или тачку целиком возьму. Если нет тех, кто покупал в вышеуказанном магазине, то хоть присоедините меня к заказу какому-нибудь… пусть и в другом магазине.

10 days later
Boris_online

Господа!
Я все-таки сам нашел магазин и проплатил заказ. Они деньги приняли. Статус заказа в магазине прошел pending- on hold- shipped. Со мной связались и передали номер почтового отправления. И посоветовали воспользоваться tracking функцией на сайте перевозчика. Типа отслеживать движение посылки можно. Я перешел на сайт почтовой службы, ввел номер и там стоит пометка, что отправление на РФ покинуло Гонконг. Теперь, мне не совсем понятно, будет ли еще что-то добавляться в статус отправления. Ну, например, какие-то промежуточные точки маршрута появятся или это просто подтверждение факта отправки посылки? Расскажите, если кто пользовался такими опциями. 😵

Roman_p

Приветствую. Следующая запись появится, когда посылка попадет на международный почтамт, потом когда пройдет таможню. Набирайтесь терпения.

Слепой_Пью
Boris_online:

Господа!
Я все-таки сам нашел магазин и проплатил заказ. Они деньги приняли. Статус заказа в магазине прошел pending- on hold- shipped. Со мной связались и передали номер почтового отправления. И посоветовали воспользоваться tracking функцией на сайте перевозчика. Типа отслеживать движение посылки можно. Я перешел на сайт почтовой службы, ввел номер  и там стоит пометка, что отправление на РФ покинуло Гонконг. Теперь, мне не совсем понятно, будет ли еще что-то добавляться в статус отправления. Ну, например, какие-то промежуточные точки маршрута появятся или это просто подтверждение факта отправки посылки? Расскажите, если кто пользовался такими опциями.  😵

Ничего там добавляться не будет. Трекинг по РФ на руссианпост.ру