Покупал ли кто набудь здесь, есть ли какие камни

frost123

Заказывал ли кто нибудь отсюдого регуль, хочу попробывать, может есть какие нюансы??? И что к регулю лучше брать? Я так понимаю нужна штука для подключения к компу. И что там за вотерпруф двух видов на регули есть. ЗЫ: регуль вот такой mgm-compro.com/index.php?tid=brushless-speed-contr… не реклама! Заранее спасибо! Планирую на трагу поставить, мотор еще не решил.

Toboe

за такую то цену? я не хочу навязывать, но проще купить проверенную временем мамбу монстр 😃 как пример на той же башне…

frost123

Наверное вы правы, сейчас оценил и решил заказать на башне, только вот не пойму как там заказывать, есть где нибудь про это??? Дайте ссылку плиз, не разобрался, а на форуме не нашел описания процедуры покупки(

frost123

Хоть убейте, не могу зарегиться на башне, что то ему с адресом не нравится… Может кто подскажет что вводить в полях, что указывать в поле там где штаты выбираются? Спасибо.

frost123

Вроде заказал, но есть вопрос, карту програмирования сказали отправят, а вот регультипо на заказ, это я так понимаю как они его от производителя получат, сразу отправят? Это нормально, было у кого такое?