harahaphobby.com

jomix

Форумчане, кто-нибудь пользовался данным магазином www.harahaphobby.com (не реклама)?
Уж очень цены низкие на известные бренды!!
Доставка тоже копейки получается через Asia Cargo Express(не реклама). Магазин находится в индонезии. Способы оплаты :банковский перевод или western union(тоже не реклама).

Или это какой-нибудь нае…во?

ganushak

Накидайте в корзину товаров, дойдите до оплаты, выложите скриншот предлагаемых вариантов оплаты 😃

Donskoy

все увидел ,появился вестерн и банковский перевод,тогда что это значит ?purchasing by PayPal - Purchases paid for using PayPal must be wait 7 business days after the payment clear to our PayPal account. ( Can’t accept for now, for more information please contact us )

Voldemaar

Это значит, что организовать аферу с “палочными” деньгами через подставных лиц сложнее, чем с полученными наличкой через вестернюнион.

jomix
Donskoy:

Can’t accept for now

увы…но в данный момент палка еще не фрычит у данного магазина. ну или “магазина”

получается, когда будет палка реализована, то можно и попробывать взять что-нибудь. ведь так?

Voldemaar:

Это значит, что организовать аферу с “палочными” деньгами через подставных лиц сложнее, чем с полученными наличкой через вестернюнион.

но все же можно провернуть аферу?

Serzhant

Капец, Футаба 10-ка с 14ти канальным приемышем всего за 399 баксов плюс доставка 29. Но покупать без Палки я что-то ОЧКУЮ!

Vorona_z_Handicraft

А попробуйте написать письма нескольким производителям брендов представленных в магазине. Если они так дешево торгуют значит они напрямую должны закупаться у производителей.

Спросите: поставляет ли реально производитель товары этому продавцу и что думает производитель о надежности данного магазина. Думаю ктото чтото ответит…

Если ктото скажет что не знает такой магазин и товары туда не поставляет - тогда все понятно - в лучшем случае торгуют палевом типа контрафакттом-подделкой, в хушем просто однодневка для развода лохов…

jomix:

но все же можно провернуть аферу?

аферу можно всегда и везде провернуть, хоть в кремле, хоть в белом доме - зависит лишь от квалификации афериста)))) просто следите за тем что бывает в мире!

Вообще посмотрел harahaphobby.com/…/Evolution-58GX2-58cc-2%2dStroke… - ну в Эволюшн 58сс за 315 баксов я никак не могу поверить 😁

Есть списки мошеннических индонезийских сайтов. Этот магазин там указан как мошенник.

…alibaba.com/…/LIST_OF_INDONESIA_SCAM_WEBSITE_UPDA…

resources.alibaba.com/topic/801099568/…/5.htm

Добавлен в лист в декабре 2011 года.

По ключевому слову scam (мошенничество) гугл вам покажет много www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=…