в сх классная скидка 20%

mokys2

Эта скидка уже наверное месяцев 5 действует.

Хех я еще не допру как они поймут что 2 дня прошло как ее распечатали.
Например распечатал я ее неделю назад. Пришел,дал купон,и че? Как они пробьют что ей неделя? По мятости листа поймут сколько ей или как? 😂 😂

VladimirG
mokys2:

Эта скидка уже наверное месяцев 5 действует.

Хех я еще не допру как они поймут что 2 дня прошло как ее распечатали.
Например распечатал я ее неделю назад. Пришел,дал купон,и че? Как они пробьют что ей неделя? По мятости листа поймут сколько ей или как?  😂  😂

Это не важно …
самоеглавное все можно теперь купить ждешевле 😃… а 20% не лишние 😃

rbob
VladimirG:

Это не важно  …
самоеглавное все  можно теперь  купить ждешевле 😃…  а  20%  не лишние 😃

Но, если учесть, что у них процентов на 30 цены выше чем в Вам известном магазине, то… 😅 😂 😂

Mikhail_Yunin

Ну не знаю , мне лично - очень приятно , что такая колосальная скидка.
Ведь иногда - невозможно купить - что-то определенное в иных магазинах .
А тут - раз и есть , да еще и со скидочкой.
Жаль конечно , что на топливо скидка не распространяется, но чем черт не шутит.
Я вот посчитал , на хороший полетный день - 2 галончика топлива.
Я просто ПОКА 😃 , побаиваюсь бадяжное пользовать.
А это 100 бакинских .
Для себя любимого - не жалко - НО хоцца дешевле.
Хотя и интересы магазина ущемлять - не в праве( сам барыга _)

VG
mokys2

Например распечатал я ее неделю назад. Пришел,дал купон,и че?

Да ни чё! Не всё так просто, коллеги! Как выяснилось эта до неприличности большая скидка- лотерея. Во-первых, этого купона может и не быть на сайте С-Х. Во-вторых, на распечатанном купоне может проявиться надпись"Образец" и купон как бы недействителен. Ну, и в-третьих, на момент Вашего визита в С-Х нужного товара может и не быть! Со мной как раз последнее и случилось! А Вы думали- халява? 😅 Удачи!

mokys2
VG:

Да ни чё! Не всё так просто, коллеги! Как выяснилось эта до неприличности большая скидка- лотерея. Во-первых, этого купона может и не быть на сайте С-Х. Во-вторых, на распечатанном купоне может проявиться надпись"Образец" и купон как бы недействителен. Ну, и в-третьих, на момент Вашего визита в С-Х нужного товара может и не быть! Со мной как раз последнее и случилось! А Вы думали- халява? 😅  Удачи!

Купон по моим данным не меняеться каждый день. и дата на них не ставиться так что как они впалят не пойму. Для меня видимо останеться загадкой.

AndreykA
mokys2:

Эта скидка уже наверное месяцев 5 действует.

Хех я еще не допру как они поймут что 2 дня прошло как ее распечатали.
Например распечатал я ее неделю назад. Пришел,дал купон,и че? Как они пробьют что ей неделя? По мятости листа поймут сколько ей или как?  😂  😂

Где-то в мае этого года покупал там бальзу. Распечатал прям из IE этот купон со скидкой. И действительно сделали скидку 20%(правда упомянули, что мол того покупай побольше сразу всего, а то потом уже не получишь скидку… как они потом будут определять покупал ли я у них раньше и был ли прошлый раз с купоном - без понятия…). Дату определяли прям на купоне - когда из IE распечатываешь, он текущую дату сам ставит, хотя на самом деле, все это можно исправить… А вообще, самый простой вариант - сохранить сраничку у себя на компе, и как собрался в этот магазин, так и распечатал… 😁

mokys2
AndreykA:

Где-то в мае этого года покупал там бальзу. Распечатал прям из IE этот купон со скидкой. И действительно сделали скидку 20%(правда упомянули, что мол того покупай побольше сразу всего, а то потом уже не получишь скидку… как они потом будут определять покупал ли я у них раньше и был ли прошлый раз с купоном - без понятия…). Дату определяли прям на купоне - когда из IE распечатываешь, он текущую дату сам ставит, хотя на самом деле, все это можно исправить… А вообще, самый простой вариант - сохранить сраничку у себя на компе, и как собрался в этот магазин, так и распечатал…  😁

IE проставляет дату не спорю и адрес еще внизу. Но его можно вырезать. Хех вообщем палка об ОДНОМ КОНЦЕ.

drDen

И делай с ним, чего хочешь…… 😁 😁 😁 ……

mokys2
drDen:

И делай с ним, чего хочешь…… 😁  😁  😁 ……

Вот вот ине впалят когда ты ее распечатал.