http://www.airaccent.com/ - жулики

Fuckname

Хочу предупредить однофорумчан. Сей “кетайский” магазин - жулики (ИМХО все китайцы жулики по причине особенностей менталитета) Купил у них комбо ezrun sct-b , 25 дней ни ответа ни привета, потом пишут что оно снято с производства (ппц), типа денежки после дождичка в четверг вернем. Открыл дело в палке, сижу жду…

sklods

23.02.2012 я оплатил заказ #163139 на общую сумму 462$.
На сайте было указано что все товары находятся на складе и будут отправлены в течении 3 дней.
Заказ отправили 14/03/2012 в течении этого времени я отправил 7 писем в службу поддержки но никакого ответа не получил. 6/04/2012 когда я получил заказ, но оказалось, что в посылке товаров на сумму 22$, а товары на сумму 440$ отсутствуют. После новых 9 писем в службу поддерки
они ответили что эти товары сняты с производства и что они вернут деньги. Но деньги они так и не вернули и перестали совсем отвечать на мои письма. Это худший магазин с которым я сталкивался.
Это просто мошенники. Эсли вы хотите потерять свои деньги и время обращайтесь в www.airaccent.com это лучшее место для этого!!!
Прошу поделится информацией каким образом можно на них воздействовать через сторонние организации.

Fuckname

Нужно открыть дело в Paypal (Resolution Center), причем срочно, пока 45 дней не прошло.

Sergo

Если 23.02 была оплата, то уже как бы поздно диспут открывать. Навскидку уже прошло > 50 дней