кто заказывал в аэрохобби из саратова отзовитесь

mikhailpredein

Други! Кто,что-нибудь заказывал на АЭРОХОББИ из Саратова (www.aero-hobby.ru). Больше месяца сделал заказ- ни слуху,ни духу,только написали 03.04.12,заказ отправлен. На тлф. и письма не отвечают. Может они закрылись? У кого есть какая-нибудь инфа. и как сними связаться? Подскажите. Спасибо.

тиша

В прошлом году заказывал 2 раза. Первый раз заказал ретракт для Р 40, прислали где через 37 дней, прислали не то что надо, сказали отослать им обратно заменят, посылка вернулась обратно, за ней на почту никто не пришел. Сделал второй раз заказ колеса для шасси, посылка пришла через месяц, все было то, что заказывал. Связывался с ними по телефону но надо потратить определенное время чтобы дозвониться, ихние телефоны в колонке контакты, разговаривал с ними где-то недели 2 назад.

Aleks7

Заказывал… через три месяца с трудом добился возврата денег. Аферисты там,однако…

bokr

Я хорошо знаю представителя аэрохобби в г. Саратов. Зовут его Саша. В прошлом году сделал у него заказ. Деньги отдал ему в руки. Заказ он выполнил, прислал все, но очень долго , ждал 2 месяца. В этом году решил купить МЛД-35. Созвонился, встретились, сделал ему заказ и дал в руки денег . Но, видимо, за прошедший год Саша устал, и выполнять заказ не хочет. На связь не выходит.Одним словом распустился.Поспрашивал народ в Саратове, все говорят-деньги берет заказы не выполняет.Почитать о нем можно в встречи,даты- Саратов летает?. Ник dolbir. Однозначно его и сайт в черный список.

mikhailpredein

Спасибо за информацию. Скажите этому Саше,что голова у него всего одна. Я пожалуй “крутым парням” подскажу о его деяниях. Его не то-что в черном списке, его ни где не будет, если он не поймет, что надо жить по понятиям.

bokr

Я бы сказал, да не могу. Перекрылся Саша.

bokr

Я знаю об этом сайте. Покупал и покупаю с Башни, ХК, Амокса. Мог и сам оттуда заказать, но думаю , пусть человек заработает. Предположить не мог , что он сам себя так в дерме изваляет. А репутация это не пустой звук. К стати , у него в моделке висит СБАЧ 50 кубов размах 2-м. Он говорил , что продал его , кажется за 35000, кому то из другого города. Может тут есть кто, кому он продал этот самик?

Palytch

Это как это пусть заработает? Может ему просто денех послать, а заказывать самому на прямую. Проще и быстрее будет.

Климов_Сергей
mikhailpredein:

Други! Кто,что-нибудь заказывал на АЭРОХОББИ из Саратова (www.aero-hobby.ru). Больше месяца сделал заказ- ни слуху,ни духу,только написали 03.04.12,заказ отправлен. На тлф. и письма не отвечают. Может они закрылись? У кого есть какая-нибудь инфа. и как сними связаться? Подскажите. Спасибо.

Я заказал мотор…висит с апреля “заказ отправлен”. “Выхлопа” пока ноль… Что делать пока не знаю, но деньги раздаривать совсем не настроен.

Palytch

Я и говорю, заказывайте напрямую. С китайцами гораздо проще общаться. Отвечают практически сразу.

10 days later
mikhailpredein
Климов_Сергей:

Я заказал мотор…висит с апреля “заказ отправлен”. “Выхлопа” пока ноль… Что делать пока не знаю, но деньги раздаривать совсем не настроен.

Уважаемый, Сергей! Есть какие-нибудь мысли,как вернуть деньги с этого Саши Долбилкина,или выбить заказ? Ну не бить-же ему морду,это не интелегентно,хотя очень хочется. Как с ним связаться? Он ни на что не отвечает.

bokr
mikhailpredein:

емый, Сергей! Есть какие-нибудь мысли,как вернуть деньги с этого Саши Долбилкина,или выбить заказ? Ну не бить-же ему морду,это не интелегентно,хотя очень хочется. Как с ним связаться? Он ни на что не отвечает.

Я попытаюсь узнать у нашего общего знакомого ( с Долбиркиным) о вашем заказе.Что узнаю, сообщу вам в личку.

mikhailpredein
bokr:

Я попытаюсь узнать у нашего общего знакомого ( с Долбиркиным) о вашем заказе.Что узнаю, сообщу вам в личку.

Спасибо!!! Я заказывал МЛД-35 и еще по мелочи. Два заказа. Буду ждать от Вас весточки.

Климов_Сергей

Дмитрий, если не сложно, поинтересуйтесь и моим заказом №2318, мотор DLE 20-ка и запчасти на моторы.
Заранее спасибо. А то я на кружок заказывал, обидно будет потерять чужие деньги…так что “набить морду” - неплохой вариант. Бесит такое разгельдяйство…

bokr

Хорошо, Сергей. Попытаюсь и о вашем заказе узнать.

mikhailpredein
bokr:

Я попытаюсь узнать у нашего общего знакомого ( с Долбиркиным) о вашем заказе.Что узнаю, сообщу вам в личку.

Добрый день,Дмитрий! Скажите этому Саше Д.Ю,если он не может выполнить заказ,то пусть поступит по офицерски и вернет деньги. Спасибо Вам за помощ!

10 days later
Тигран_Вартанов

Сегодня провожу оплату за DLE 20 cc в сбербанке 8640.00 рубл. в г. Саратов, получатель некий Долбиркин. А в голове крутится Аэрохобби!
Заплатил, приехал домой. Набрал интернет торговля и ВОТ ОНА Жо-----па! Понял куда денежки отправил. Ну думаю не бывать такой не справедливости, поехал написал заявления в Сбербанке, получил обратно деньги. Благодарю Наше Честное сообщество моделистов, автора темы, и сбербанк РФ.

7 days later
leonufa

Я два раза покупал у него, последний раз в январе этого года. Всё нормально было. Может теперь всё изменилось?

Igor-S

А я заказал апгрейд на DLE-30 еще в феврале. До сих пор не получил. Написал письмо этому Долбилкину, он ответил что все отправлено, даже номер отправления прислал. Но на сайте отслеживания почтовых отправлений такого номера не значится.

leonufa

Лично я, чтобы не рисковать, перешёл на паркфлаер.

psn151

я хотел как то с ним сотрудничать,отсылать для реализации листовую ЕРР пену и киты из неё.И видимо остался бы без денег…

1 month later
GSG

Короче я с ними последний раз разговаривал месяц назад, обещали вернуть деньги. Как они объяснили с Китайцами какие-то проблемы, те им не вернули деньги за партию большую. Они мне предлагали забрать товаром, я отказался, теперь все, вообще их не найти. Есть варианты найти их, просто людей поднимать не охото из-за 12 000,00.

Igor-S

Мне он ответил следующее (заказ был сделан в феврале): -"Игорь я вас прекрасно понимаю … не хочу вдаваться в подробности нашего горе магазина …😃 где одни разборки между деректорами и т.д. вообщем ваш товар сейчас идет с америки с еще кучей двигателей и аппой … после получения в течении двух трех недель я вам отправлю почтой россии эту позицию, либо еще каким то способом. Вообщем доставим в любом случ. Кидать никто никого не будет. Все все получат но с задержкой. После этого я думаю аерохобби закроем 😃 так как это такой бред 😃 если честно 😃 Извините за грубость … нервы. Все перекрылись … я один сейчас за всех мусор подметаю. Поймите.

С уважением Александр. 2 июня 2012, 02:05"