rc mart

DoSs

Народ! Подскажите пожалуйста. Можно ли оплачивать по виртуальной карте? Кто имел опыт по заказам с этого сайта. Поделитесь опытом. У них нет даже информации по наличию. Как вы боритесь с этим?

Слепой_Пью
DoSs:

У них нет даже информации по наличию. Как вы боритесь с этим?

Я боролся поиском другого магазина 😉

amoeba
DoSs:

Народ! Подскажите пожалуйста. Можно ли оплачивать по виртуальной карте? Кто имел опыт по заказам с этого сайта. Поделитесь опытом. У них нет даже информации по наличию. Как вы боритесь с этим?

Ради прикола можете почитать соответствующий раздел на РЦ Марте. Я хоть и заказывал там раз 10, уже не помню толком, просят ли они указать CVV или нет. Если да, то сомневаюсь, что виртуальная карта проканает. В любом случае вам ничто не мешает написать им письмо. Раз уж вы готовы ждать пока кто-нибудь вам ответит здесь, уж лучше потратить это время с пользой. Китайцы на письма отвечают достаточно быстро, а главное всегда 😃 Ну а самый простой способ проверить это взять и попробовать заплатить 😎 Лично я так бы и поступил.

Удачи!

Yuri_P
DoSs:

Народ! Подскажите пожалуйста. Можно ли оплачивать по виртуальной карте? Кто имел опыт по заказам с этого сайта. Поделитесь опытом. У них нет даже информации по наличию. Как вы боритесь с этим?

Делал заказ на rcMarte , оплачивал класической визой.
При первой оплате просят подтверждения адреса доставки и того что Вы это Вы.
По поводу информации о наличии - то, что Вы видите в StoreFront-е то и есть в наличии.

amoeba
Yuri_P:

По поводу информации о наличии - то, что Вы видите в StoreFront-е то и есть в наличии.

Увы, это не всегда так. У меня пару раз была ситуация, когда мне присылали письмо, в котором уведомляли об отсутствии некоторых позиций и спрашивали что делать: возвращать деньги на карточку, записывать их на “мой счёт” на РЦ Марте или заменять отсутствующие позиции на что-то подходящее по цене.

Yersh

На виртуальной карте CVV тоже есть, только он на лицевой стороне написан.
Платил им виртуальным мастеркардом Альфабанковским (года полтора назад)- все ОК.

vic=
Yersh:

На виртуальной карте CVV тоже есть, только он на лицевой стороне написан.
Платил им виртуальным мастеркардом Альфабанковским (года полтора назад)- все ОК.

На виртуальной карте CVV тоже есть, только он на лицевой стороне написан. Это как??? 😃

galant

Виртуальная VISA на RCMart у меня не прошла, поскольку при заказе некуда ввести CVV. Заказывал у них обычным Master Card. А по наличию деталей- действительно приходят письма об отсутствии некоторых позиций. Но я обычно выкручивался заменой на аналогичную (другого цвета например) А вообще магазин нравится- большой ассортимент и цены нормальные! 😃

Yersh
vic=:

На виртуальной карте CVV тоже есть, только он на лицевой стороне написан.  Это как??? 😃

Прям вот так… Написано CVC2: и три цифры.

aland
Yersh:

Прям вот так… Написано CVC2: и три цифры.

Так виртуальная же карта. Ее физически не существует. На чем написано-то?

ReM
aland:

Так виртуальная же карта. Ее физически не существует. На чем написано-то?

Virtual MasterCard. 😃

Yersh
aland:

Так виртуальная же карта. Ее физически не существует. На чем написано-то?

Альфабанковская существует физически.

Просто она другого размера и без магнитной полосы.