Магазины в Москве (актуальные, адекватные)

Dima77

Здравствуйте!

Не увидел данной темы. В основном старые темы.
Давайте скинем в эту тему названия магазинов(ссылки, адреса).
Сам, то что брал, брал здесь hobbyline.ru, но сейчас они угасли как-то…

Dima77

Да имеются ввиду магазины офлайн.

lentyai

Выбираем город Москва и видим 37 магазинов 😃

Dima77

Да, но там далеко не все.
много новых поставщиков в Москве появилось…

Voldemaar

Это Вы к чему? Рекламку хотите нам втереть? С четырьмя сообщениями на форуме. Спасибо, не надо.

aland

Не 4 сообщения, а одна единственная тема. Вот эта.

Игорь555

Не РЕКЛАМА…
Питерский магазин в Москве- рядом с м. Тушино “Планета хобби”
planetahobby.ru/address.html
В торговом центре на 4 этаже с права , выходя с эскалатора.

lentyai
Dima77:

Да, но там далеко не все.
много новых поставщиков в Москве появилось…

Там есть такая кнопочка добавить магазин, добавляйте, что вам мешает?

geka_81

rcmotors.ru на юге Москвы
rc-go.ru на Каширке

7 days later
Dima77

Нет далеко не реклама!..
Я в одно время загорелся по накупал разных моделей. Так вот когда пришло время покупать что-либо не смог найти в Москве магазин с нормальными консультантами.
Последний мой поход в магазин закончился покупкой китайской зарядкой аймакс b6ac и аккумуляторами которые в итоге не подошли. Сейчас гуру хобби-дел не велите меня казнить сразу с криками это хобби здесь все надо читать и своими руками делать. Кто-то наслаждение получает от сборки разборки итп Я вот лично наслаждаюсь от управления а за остальное готов платить… И хочу найти магазин где мне смогут объяснить продать а чего нет в наличии заказать.
Прочитав тут парк тем пришел к выводу что мне нужна зарядка допустим такая
www.ebay.com/itm/…/360361144157

чтоб сразу и на века а вот ни в одном из дозвонившихся магазинов ее нет и не кто толком не может объяснить какой блок питания нужен!
Блин сумбур но вы я думаю мысль поняли!
и не надо смотреть сколько у меня постов и тем! все с чего-то начинали!
Сейчас имею
traxxas slash 4X4
traxxas ken block
какую тамию первую мне подаренную машнику
два вертолета Хиробо
все машины ~5 раз катаны
Хочу сделать но в силу того что у меня очень мало времени и заказы через ебай для меня это что-то нереальное пытаюсь найти магазин где есть хоть какой-то ассортимент…

ElephantXP
Dima77:

не смог найти в Москве магазин с нормальными консультантами

Не удивительно. В 99% случаев на вопрос “А что мне лучше купить” любой вменяемый продавец ответит что уже достало пылится на складах и пора продать эту хрень или что подороже стоит 😃 В магазин надо идти уже заранее ориентируясь в том, что собираешься покупать. Я такой бред порой слышал от консультантов весьма приличных или “актуальных” магазинов… и карбоновые редукторы хуже пластиковых, и аккумулятор на 100 грам тяжелее от максимальной рекомендуемой производителем массы никак не ухудшает хар-к 3D модели…

Исключения всеже бывают, но редко 😉

11 days later
Max_98

Внесу свою лепту в данный разговор, может кому поможет, заказывал там, меня порадовало.)
rcgrafit.ru (не реклама)