Возможно-ли договориться с helikraft.com

Мик

Хочу прикупить у них пульт JR9XV2 или 9САР, только денешков не так много и не хотелось бы переплачивать за ненужные мне стандартные сервы и приёмнеик с аккумулятором.
Можно-ли с ними договориться о таких условиях в отношении JR?
И ещё вопрос :helikraft.com/…/JR+9X+V2+Radio+Set%2C+35+Mhz.html как кыглядит “carrying case” и зачем при заказе надо выбирать Мод1 или Мод2. Вроде в этой аппаратуре Мода выбирается в меню?

ReM

Они продают без серв.
9CHP PCM Super Radio Set 40 Mhz (FF9S) - No Servo
Без приемника не продают.
Мод можно выбрать, можно и самому переставить (придеться лезть внутрь).

Nixon
Мик:

и зачем при заказе надо выбирать Мод1 или Мод2. Вроде в этой аппаратуре Мода выбирается в меню?

Меню позволит переключить моду, но не переставит трещотку на газ и пружину на руль высоты - придется лезть внутрь.

Мик

А это точно, что не разбивают комплекты, представленые на сайте? Я слышал, что с ними можно договориться. Кроме того JR без серв у них не продаётся, да и приёмник мне нужен другой ( не тот, что в комплекте)

ReM

Можно ведь спросить у них. Отвечают очень быстро. Я хотел купить Futaba 7CHP только передатчик - не продают.

amoeba
Pavley:

Вы когда совет даёте, для начала проверьте, имеет ли он смысл:

  1. Эта позиция out of stock, то бишь в настоящий момент отсутствует.
  2. Due to a high frequency of credit card fraud, and/or serious delivery problems in New Guinea - Taiwan - Singapore - Thailand - Malasia - Russia - Romania - Slovenia - Mexico , orders from those countries will be immediately voided, notification sent to customer, and not processed or shipped. No Exceptions. Или если вы не понимаете по-английски, суть этого текста в том, что заказы из России они не принимают.

Исходя из сказанного выше, предлагаю аналогичный, но проверенный вариант. Два важных уточнения:

  1. Американский диапазон.
  2. Из-за долбанного Paypal IPN гражданину России по карточке заплатить невозможно, но в результате короткой переписки чел из этого магазина подтвердил, что в Россию они пошлют без проблем, только деньги надо будет перевести банковским способом.

Удачи 😃

Мик

Спасибо за подсказку. Но там американский диапозон. Я всё-таки скланяюсь к JR9XV2. Может кто подскажет где можно купить такой пульт на 35мГц.
И напоследок ещё раз спрошу что такое “carrying case” в комплектации этого пульта на хеликрафте?
С уважением Михаил.

amoeba
Мик:

И напоследок ещё раз спрошу что такое “carrying case” в комплектации этого пульта на хеликрафте?
С уважением Михаил.

Чемоданчик для переноски вестимо 😃
Что-то типа этого.

buerger
Мик:

Спасибо за подсказку. Но там американский диапозон. Я всё-таки скланяюсь к JR9XV2. Может кто подскажет где можно купить такой пульт на 35мГц.
И напоследок ещё раз спрошу что такое “carrying case” в комплектации этого пульта на хеликрафте?
С уважением Михаил.

Здесь:
rotor.com.sg

Мик

Вот хочу узнать на Хеликрафте следующее-

Dear Sirs,
I would like to bye the product P/N JR9XV2-35Mhz and конецформыначалоформыR700 Receiver, 35 Mhz.
I have been dealing with model for a long time now. I have some questions.

  1. Please send me price for above mentioned products.
  2. I would like to received this product without 10 Channel RD10S synth Receiver, TX battery, RX battery, 539 servos x 4. If it possible also please send me price without these spare parts.
  3. If possible please send me foto of carrying case of JR9XV2-35Mhz. Is this alluminium case ?
  4. Can Both products fit carrying case to be shiped by post or not?

Правильно-ли я составил письмо. Если что не так поправьте плз.
С уважением Михаил.

buerger
Мик:

Вот хочу узнать на Хеликрафте следующее-

Dear Sirs,
I would like to bye the product P/N JR9XV2-35Mhz and конецформыначалоформыR700 Receiver, 35 Mhz.
I have been dealing with model  for a long time now. I have some questions.

  1. Please send me price for above mentioned products.
  2. I would like to received this product without 10 Channel RD10S synth Receiver, TX battery, RX battery, 539 servos x 4. If it possible also please send me price without these spare parts.
  3. If possible please send me foto of carrying case of JR9XV2-35Mhz. Is this alluminium case ?
  4. Can Both products fit carrying case to be shiped by post or not?

Правильно-ли я составил письмо. Если что не так поправьте плз.
С уважением Михаил.

купи на Роторе только 35Мг передатчик и не мучайся, такое письмо читать не будут.

ReM

Если нужен передатчик 35MHz, нужно смотреть в сторону UK. Например inwoodmodels.co.uk

Ultimate

Хеликрафт не разбивает наборы. У них и так заказов хватает.
Стандартные сервы продаются на счет раз в Москве. Приемник пригодится.
Насколько я помню, в UK можно брать только дешевые передатчики. Старшие модели стоят дороже, чем в Москве.

Мик

Порылся в архивах форума. Говорят у них можно скидку попросить, инвойс занизить, да и доставка ЕМС -всё здорово, но незнание языка выростает в большую проблему.
Короче ищу напарника, который умеет всё это делать и знает все подводные камни по поводу заказаов на хеликрафте… Готов оплатить услуги или уступить сервы и приёмник (десятиканальный с синтезатором (такого ещё нет наверно не у кого- т.к. он новый и очень дорогой)) по приятным ценам.
С уважением Михаил.

golfietis
Мик:

Порылся в архивах форума. Говорят у них можно скидку попросить, инвойс занизить, да и доставка ЕМС -всё здорово, но незнание языка выростает в большую проблему.
Короче  ищу напарника, который умеет всё это делать и знает все подводные камни по поводу заказаов на хеликрафте… Готов оплатить услуги или уступить сервы и приёмник (десятиканальный с синтезатором (такого ещё нет наверно не у кого- т.к. он новый и очень дорогой)) по приятным ценам.
С уважением Михаил.

JR9XII купленый в Хеликрафте:

прислали за 3 дня…

Мик

Приятный чемоданчик. Интересно, это теперь стандартный комплект для второй версии? Хочу такой.
Может всё-же найдётся человек, желающий потренироваться в интернет заказах за мои деньги? 😲