rc4y.com

Mikik

Кэш браузера надо очистить. Всё работает

vovan1972

Да. вы правы…
Но только зайдя на сайт я не нашел своего ордера об отправке. И сегодня получил письмо от тех поддержки о том что их сайт подвергся нападению хаккеров…
Отправил им письмо с подтверждением оплаты, номером моего ордера, и намеком про жалобу в пейпел

vovan1972

Сегодня опять сайт отсутствует, кеш чистил!!!

vovan1972

Товарищи, подскажите, если я оплатил игрушку на этом сайте 10 числа, в тот же день пришло подтверждение об оплате и на сайте висел мой заказ оплаченный. То через 5 дней мой заказ просто пропал из базы сайта, по номеру ордера ничего не находится и на мои письма продавцы не отвечают. Пора открывать диспут на Палке???

2 months later
valera_UA

Чем закончилось? Открыли диспут на палке?

16 days later
valera_UA

28.09 купил в этом магазине
rc4y.com/skywalker-1900mm-epo-shipped-in-12-hours-…
rc4y.com/boscam-58g-200mw-pulg-and-play-system-spe…
rc4y.com/velcro-strap-20mm20cm-used-for-fixing-bat…
Прошло два дня, тишина,никаких телодвижений. Написал продавцу, тишина, Live chat,Skype - глухо.Звонок на телефон указанный на сайте - не обслуживается, позвонил на тот, что указан в PayPal не берет трубу.
04.10 Открыл спор через PayPal, появилось шевеление, через пайпал, мне на почту ни гу-гу, трек вещал, что товар был отправлен 01.10 !!!
И о чудо 10.10 посылка у меня, доставленна EMS, хотя оформлял доставку обычной почтой. Ну думаю все, эпопея законченна, у продавца своеобразное ведения бизнеса, ну да и ладно.
На всякий случай при открытии коробки процесс снимаю на камеру, Skywalker 1900mm - есть, велкро - отлично, приемник RC305 - супер, передатчик TS351 - шиш! А нету!😈
10.10 пишу: " китаясь, а китаясь, асыбся однако, не доложил, будь добр давай что- то думать будем, может спешил перед днём Китая, прошлёпал" - ответ ТИШИНА.
15.10 открываю претензию PayPal, так и так, фотки в студию, кино прилагается.
Сегодня 16.10 приходит письмо с пайпала,
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.
Ранее вы сообщали, что вас устроит $31,99 USD частичное возмещение.
Благодарим вас за помощь в рассмотрении этого дела. Приняли решение в вашу
пользу. Вы получите возмещение в сумме $31,99 USD.

😃
Всё точка.
P.S. Если кому нужен экстрим, обращайтесь за покупками на www.rc4y.com 😃