Купоны для miracle-mart

Tkostik

Miracle the best (а то забанят еще)
Сделал прайс матч на робёрд 31, зацените😁:

Quantity. Item Name Total
1 x Solopro 125 rubber locating ring US$2.90
1 x Tail Motor SoloPro 126 US$4.90
1 x Tarot 450 Pro parts TL45043-02 Metal Tail Boom Mount US$19.80
1 x Tarot 450 Pro Integrated Main Shaft Fixed Group US$15.28
1 x Landing Skids (Black) SoloPro 126 US$4.90
1 x 2.4Ghz General Link RF Module US$29.90
1 x G31 3-Axis Flybarless Gyro US$69.90
1 x Tarot 450 Carry Bag / Black US$8.99

US$156.57
Sub-Total:

-US$15.66
Discount Coupon: MM10%XX :

US$0.00
Free Shipping Options (Registered Air Mail):

US$140.91

Tkostik

Не уж то никого не впечатлил?
Если кто еще не понял, код купона действует (не знаю, насколько долго).
У кого не проходит, может выбираете не палку при оплате?

Кстати, сегодня уже пришла - почта жжет (у меня три посылки в рекордные сроки пришли, кто-то им там чего-то вставил)

Strike61

С миракла у меня все посылки быстро доходили (в среднем около 2-3 недели), но заметил тенденцию, что все посылки долетают до России примерно за 2 недели. Вчера так с алиэкспресса с бесплатной доставкой посылка дошла за 13 дней 😃 Надо ловить момент)), чувствую не на долго таких темпов почты хватит.

8 days later
VadRC
Tkostik:

Если кто еще не понял, код купона действует (не знаю, насколько долго).

Спасибо, заказал walkera mini cp + devo 7. Стоил 129$, с купоном 116.10$.
Купон действовал до 31.08.13.

19 days later
redliner67
VadRC:

Купон действовал до 31.08.13.

Discount Coupon: MM10%XX - сегодня еще действовал. Скидку 10% получил.

15 days later
Tkostik

Скидка на продукцию hobbywing до конца 2014 года:
The coupon code is hobbywing30%off
The coupon is valid between 05/26/2013 and 12/31/2014

  • Dear Miracle-Mart Friends, It is a 30% off discount coupon, it is specially for Brand “HobbyWing” ESC products. No minimum ordering requirement.

MM10%XX действует, но по какой-то схеме - раз в месяц что-ли… хотел сделать заказ в конце августа - не прошел купон, наступил сентябрь - сработал.

Прайсматч тоже по-ходу действует один раз (за какой-то период с аккаунта) - после robird 31 ответов на мои заявки не было. Так что активнее в этом вопросе - вы напишите, а другим тоже хорошо. Кто-то недавно цену на solo 126a ртф до ~140$ с доставкой скинул, так он стал дешевле 125-го!

22 days later
Vladp1

18.10.2013
Скидочный купон MM10%XX сработал.
Плюс к этому у них сейчас бесплатная доставка для заказов сумма которых превышает $50

1 month later
Tkostik

Пора апнуть тему. В магазине редко, но бывают (как раз сейчас есть) мега-дешевые сервы KST-715 (они же RJX & ServoKing с точно такими же характеристиками) для вертолетов 600-700 классов. С купоном получается около 50$ за штуку с бесплатной доставкой, что очень даже …

Александр_1-й
Tkostik:

Пора апнуть тему. В магазине редко, но бывают (как раз сейчас есть) мега-дешевые сервы KST-715 (они же RJX & ServoKing с точно такими же характеристиками)

Откуда дровишки, что это “они же”? Характеристики там сходные, но отнюдь не совпадают, ни с RJX, ни с Серво Кинг 965

Tkostik
Александр_1-й:

Откуда дровишки, что это “они же”

Может моя формулировка показалась несколько категоричной и они не выпускаются с одного конвейера. Но очевидно, что в данный момент ряд производителей выпускают в данном формате модели сервоприводов с идентичными характеристиками. Ссылки для сравнения: 1 2 3. Ценовой диапазон также схож. Поэтому данный вариант я считаю довольно неплохим. Вот и всё.
PS Пока я это писал они все равно уже кончились. На странице товара можно подписаться на уведомление о пополнении стока.

Александр_1-й:

Серво Кинг 965

Скорее 695
Там же есть алайновская бл700хв - не так бюджетно, но всё равно хорошо.

Alex_63
Vladp1:

Скидочный купон MM10%XX

Спасибо большое за купон, заказал там V922, получилась скидка в 10%😁
(Жаль, не могу нажать кнопочку “Спасибо!”😦)

InterceptorRC

10% что-то не работает. Правда дали бесплатную доставку от $50.

redliner67
InterceptorRC:

10% что-то не работает. Правда дали бесплатную доставку от $50.

Он не у всех и не всегда работает, но попробовать никогда лишним не будет.

Tkostik
redliner67:

Он не у всех и не всегда работает, но попробовать никогда лишним не будет.

Похоже что срок и вправду истёк. Олегу немного не повезло. Я прямо за день до этого сделал заказ и купон прошёл. Ещё остаётся вариант с одним использованием в месяц, но подтвердить\опровергнуть его сможет только тот, кто отпишется об успешном\неудачном использовании скидки.

redliner67
Tkostik:

Похоже что срок и вправду истёк. Олегу немного не повезло. Я прямо за день до этого сделал заказ и купон прошёл. Ещё остаётся вариант с одним использованием в месяц, но подтвердить\опровергнуть его сможет только тот, кто отпишется об успешном\неудачном использовании скидки.

ну я к тому и написал, что не ленитесь пробовать при заказе разные варианты. Когда я делал первый, и пока единственный заказ, то на форуме тоже писали, что срок 10% истек. Я попробовал ввести и все прокатило.

Tkostik

Сегодня пришло письмо. Код тот же MM10%XX до конца года.

Hello RC hobby Fans
We wish you Merry X mas and happy new year
It is a great time to get some nice gift for yourself or your friends!
We are offering 10% off, if you use this code.

No minimum ordering requirement, expiry date is end of 2013

Dabbuger

У меня проканал этот купон, спасибо.
А два подряд можно было купона использовать? я не заметил что мне на почту пришёл купон в 5$ за регистрацию на сайте ((( и использовал только один купон.

Strike61
Dabbuger:

У меня проканал этот купон, спасибо.
А два подряд можно было купона использовать? я не заметил что мне на почту пришёл купон в 5$ за регистрацию на сайте ((( и использовал только один купон.

К сожалению нет. Использовать одновременно можно только 1 купон. Ну ничего, на 5$ ещё пригодится. 😃 Я свой использовал, когда делал небольшой заказ меньше чем на 50$ иначе смысла его тратить нет.

16 days later
kember

Чёт у них после НГ выбор вообще небольшой, хочу себе мастер сипи и деву 10, но не в наличии, никто не знает, ждать долго?

Tkostik

Могу посоветовать только подписаться на оповещение о прибытии товара. И ассортимент у них пополнился алайновскими моделями (если еще не разобрали), даже 150й в наличии был.

13 days later
vdm777
Tkostik:

Сегодня пришло письмо. Код тот же MM10%XX до конца года.

Спасибо, сегодня воспользовался. Видимо действует до конца 2014-го года ))