Ebay, продаван не хочет исправить счет на палке с уменьшенной стоимостью доставки, на которую согласен...

Sci_Rosso

Приветствую…
В общем выигран аукцион, на ГоуПро3 Блэк.
Не халявный 😃 Стоимостью она получилась 395$.
В объявлении указанно что ври шипинг, приорити мэйл.
Но, мне, в Россию, он выставил 95$.
Написал ему письмо, что типа чо так дорого то?
Снизил до 70.
Поприятнее, тоже приорити мэйл.
Согласился, отписал ему, что типа эт, измени доставку на палочном счете, который выставил.
И уже как три дня-тишина. Т. е. к оплате 395+95, а должно быть 395+70.
Ебай уже шлет письма, с настойчивой просьбой оплатить покупку, я не могу (точнее не хочу платить), потому как 25баксов дарить не хочется.
На 3 отправленных письма-продаван не реагирует. Доставку-не изменяет.
Что щас делать то?
С одной стороны, да пусть подавится, репутация как покупателя-дороже.
А с другой стороны,а почему я должен платить больше, если он согласился снизить цену доставки, и вообще, изначально фришипинг приорити мэйлом был.
Что делать то?
Платить, забить на него, или ебаю нажаловацца?

ЗЫ еще, щас моя камера висит в странном статусе: “Вы выиграли этот аукцион. Продавец повторно выставил на продажу этот товар или товар, почти такой же, как этот. | Оплатить сейчас” Это вообще как понимать то?
Рейтинг у него 100%, но других товаров для продажи нет. все типа “WOW, Nice, fast…”
Зареган с 07.2011года,

www.ebay.com/sch/westernslopesupply/m.html?item=18…
Написано, бесплатная доставка…

Mikik

Где это написано, что бесплатная доставка в Россию? Там вообще нет доставки к нам и красным по белому написано “You can contact the seller for additional shipping costs and services”, что для в переводе означает “Вы должны связаться с продавцом для уточнения стоимости доставки”.

Retif
Sci_Rosso:

или ебаю нажаловацца?

А если диспут открыть, туда переписку скопировать, про $70?

Sci_Rosso
Retif:

А если диспут открыть, туда переписку скопировать, про $70?

А почему бы и нет? это не я сказал, это его предложение…

Mikik:

Там вообще нет доставки к нам и красным по белому написано “You can contact the seller for additional shipping costs and services”, что для в переводе означает “Вы должны связаться с продавцом для уточнения стоимости доставки”.

Связался, уточнил, 95-дороговато, 70-уже лучше…, НО, после оглашения и согласования суммы 70-осталось 95…
Вот в чем вопрос…

miksher07

Отправьте ебею в центр решения проблем свою ситуацию и договоренность про стоимость доставки. Они подскажут, что делать.

Covax

Чет Коль не понятно, ты пишешь о фришипинг (по Штатам или ворлдвайд?), а в обьяве что “может быть не отправлено в Россия…”

Sci_Rosso

Кароче понятно…, мкать её с 25$, пусть сука подавится… 😃 (как в анекдоте про долгоносиков)…
Зато получу через 7дней…

Covax:

может быть не отправлено в Россия…

Не-ее, не было там такого…, там было что нада связацца. Связалса.
Ну и было то, что отправляет Вордвайд…

aland
Sci_Rosso:

Зато получу через 7дней…

Наивный.

ZVER

С такими продаванами на ебей лучше вообще не связываться, весь из себя 100% положительный, а присылает бумагу вместо айфона, плавали, знаем…

Crimson

Крутая мысль, да… Сейчас поднять палку - о невысылке - и присланный кирпич оспорить уже нельзя будет…

J_MoToR
Crimson:

Крутая мысль, да… Сейчас поднять палку - о невысылке - и присланный кирпич оспорить уже нельзя будет…

и не надо - есть условие времени отправки товара и оно не выполнено… это повод вернуть деньги

Sci_Rosso

Все закончилось нормально…
Продаван 3 раза сказал сори фор зе делай…, типа звиняйте за задержку, исправил на 70 счет, все довольны…
Жду камерко…