Покупка с www.banggood.com?

MFer
AndreyA:

Что-то непонятно и долго. Трек ETSSD.

к сожалению с этим треком теперь так. раньше возили по россии СДЭК и было быстро. теперь этот Курьер Сервис Экспресс, и они нихрена не экспресс…
у меня две посылки с этим треком трекались последний раз в суйфеньхе (подозреваю, что там же и ваша), одна 24-го апреля, другая 4 мая… и тишина…
но паниковать рановато имхо. хотя бы дней 45 должно пройти, а там можно и спор в палке открывать…

Serjio_S
AndreyA:

Курьер Сервис

Мутная ленивая контора…
Был заказ с Банга, с треком ETSSD*****, по приходу в Москву (а не по месту жительства) на неделе был один звонок от курьера "Здрасти, примите посылку? Нет? Ну и что что на работе… Я передам менеджеру… " и тишина, телефоны - фиг дозвонишься, на сообщения не отвечают. Внезапно в субботу позвонил в 16.00 курьер “Везу посылку, Вы на месте? Да! Буду через 20 минут…” приехал в 21.30.
Прикольная доставка получилась.

Shimano

У меня посылка с Банга с номером ETSSD 17 апреля прибыла во Владивосток.
И вот только сейчас начала двигаться. )))
А вы говорите … павлины.

17.04.2017 08:59:00     Покинуло почтовое отделение ВЛАДИВОСТОК
18.05.2017 23:30:43	Груз получен на склад КС	Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
19.05.2017 22:02:05	Отправление подготовлено к отправке	Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
19.05.2017 22:03:32	Отправление выбыло со склада.
d-evil

Да уж. Этот курьер сервис экспресс лажа та еще. У меня квадр с 19 апреля так типа и валяется в Суйфэньхэ (подозреваю что во Владике в контейнере валяется уже давно) и экшен камера с 23 апреля так же тишина. Раньше такой лажы не было. Успели уже все безтреки придти а эти все валяются.
Самое смешной что заказал на сбор РУ тачку - обычной почтой неделю назад - получу все уже со дня на день.

Pter

Доброго вечера всем! Просветите малограмотного, моя посылка резво(за 5 дней) добежала до “绥芬河” (это копи-паст, выговорить не могу:) и там валяется аж с 18 апреля. Другая, поздняя, там же висит уже дней 12. Что это за черная дыра?
Трек-ETSSD1006712619YQ

MFer

Влад, вы выше на несколько постов читать не пробовали?

Pter
MFer:

Влад, вы выше на несколько постов читать не пробовали?

Да пробовал, конечно, но не понял… Посылка, таки, едет, но не трекается, или висит? Или это и есть этот загадочный “Суйфэньхэ”? И что ждать, повестку извещения с почты или стука звонка курьера?

d-evil

Ждать звонка от КСЕ (курьер сервис экспресс), они позвонят и спросят когда может подъехать курьер, либо можно забрать у них в пункте выдачи (если у вас такой есть в городе). У меня так же с 18 апреля последняя отметка в Суйфэньхэ. Но, я думаю что не там, а во Владике, просто там без отметки о прибытии (выше уже написал). Возможно наши посылки в одном контейнере (который мог и утонуть, например).
Лично я еще жду две, максимум три недели и возвращаю деньги. Ресенд не получится сделать, квадрики были по распродаже, в наличии их уже нет.

Pter
d-evil:

максимум три недели и возвращаю деньги.

единственная покупка не через палку:( Блин…

Evgen_vrn

Вчера забрал телефон на почте. 14 дней до Воронежа. Самое интересное, что получатель не был указан на посылке, только адрес. В пункте выдачи сказали, что по правилам должны отправить обратно. Но отдали, не первый год с ними общаюсь. Вот такие дела. Скажите, поинты за расшаривание на фейсбук попрежнему неначисляют?

yongloo
Evgen_vrn:

Скажите, поинты за расшаривание на фейсбук попрежнему неначисляют?

Да , похоже прикрыли халяву 😦

virus-m

😢

AndreyA:

Заказал шлем FPV 22 апреля. 29 последняя запись еще в Китае. Написал на сайт, ответили доставка 15-35 дней ждите. Другие мелкие заказы давно пришли. ГдеПосылка пишет о том, что доставлять будет Курьер Сервис. В Курьер Сервисе говорят в России ее еще нет. Что-то непонятно и долго. Трек ETSSD.

Заказал тоже шлем FPV, только 20 апреля. Все точно так.

AndreyA
virus-m:

Заказал тоже шлем FPV, только 20 апреля. Все точно так.

Сегодня, ровно через месяц, посылка появилась во Владивостоке.

Shimano

Если Владик показал КСЭ это очень хорошо.
Из Владика до Москвы два-три дня, дальше как повезет, но в трех случаях из четырех доезжала из Москвы до меня за неделю.

MFer
Shimano:

Если Владик показал КСЭ это очень хорошо.
Из Владика до Москвы два-три дня, дальше как повезет, но в трех случаях из четырех доезжала из Москвы до меня за неделю.

Это если они самолем повезут, могут ведь и лошадьми ))

kostya-tin
Evgen_vrn:

Скажите, поинты за расшаривание на фейсбук попрежнему неначисляют?

начисляют уже 3 день. обновите программу в маркете, там профиксили багу

Adekamer

у СДЭК много косяков… мою посылку вообше у них украли у курьера во время доставки
бизнес и отреагировал, и лажают не китайцы - лажают наши…

d-evil

Сегодня во Владике треканулась одна из двух потеряшек. До этого больше месяца без движений. Еще более ранняя посылка пока без новостей.

Shimano
17.04.2017 08:59:00     Покинуло почтовое отделение ВЛАДИВОСТОК
18.05.2017 23:30:43	Груз получен на склад КС	Груз поступил на склад: Склад (Владивосток г)
19.05.2017 22:02:05	Отправление подготовлено к отправке	Груз подготовлен к отправке: Владивосток г -> Москва г
19.05.2017 22:03:32	Отправление выбыло со склада.

Сегодня забрал в офисе КСЭ.
В посылке был Power Bank с установленными пальчиками LiIon

MFer
Adekamer:

у СДЭК много косяков…

а у этого КСЭ за месяц уже столько косяков, сколько СДЭК за все время не видывал…

Shimano:

Сегодня забрал в офисе КСЭ.

что - месяц только по владику гуляла? O_O

Adekamer
MFer:

а у этого КСЭ за месяц уже столько косяков, сколько СДЭК за все время не видывал…

шас бангуд на бапки влетит в очередной раз… с зависшими посылками… переложит потери на транспортные компании… посмотрим кого выберут …
был пониэкспресс… сдэк и этот ксэ
кто следующий ?