Покупка с www.banggood.com?

Shimano
sfm771:

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?

для начала в лайвчат, там подскажут

имейте в виду, видео на трубе китайцы скорее всего посмотреть не смогут

duzz
alexa64:

А какими транспортными компаниями шли в Китае и у нас?

Там почта Китая, у нас Почта России.
У них последнее время вообще какая-то путаница, всё по разному…
Заказал полетник аирпарселом, думал быстрей, так он сперва в Китае ешуном блондился, теперь в Казахстане трекается, буксует уже 3ю неделю… на выходе написано будет СДЭК, если верить гдепосылке. Вообще сдэк бесит последнее время, настолько долго, что ужас.
А посылки директ Мейлом примчались почти мгновенно. До нас порой из Москвы (350км) дольше едет…

ЗЫ на БГ покупаю давно, под сотню посылок, вип5.

sfm771:

По нерабочему девайсу писать на почту кустомер сервис или еще куда?

Можете просто отзыв написать, лепите одну звезду и пишете, что неисправно. У них отзывы премодерируемые, то есть они сперва проверяют, потом публикуют. Свяжутся достаточно быстро. Обычно в почту письмо присылают.

Shimano:

видео на трубе

2 раза публиковал, просили именно на ютубе разместить по эл. почте. Так что видимо смотрят, либо через прокси сидят.

alexa64
duzz:

У них последнее время вообще какая-то путаница, всё по разному…
Заказал полетник аирпарселом, думал быстрей, так он сперва в Китае ешуном блондился, теперь в Казахстане трекается, буксует уже 3ю неделю… на выходе написано будет СДЭК, если верить гдепосылке.

Тогда вообще не понятно какую доставку брать… Заказал директ мейлом и попал на ешун со сдеком. Повторно обратился в Сдек по поводу проезда Казахстана и Пензы. Посмеялись, говорят на верблюдах не возим, это все китайские фантазии…

Alx_Slk
alexa64:

Тогда вообще не понятно какую доставку брать… Заказал директ мейлом и попал на ешун со сдеком. Повторно обратился в Сдек по поводу проезда Казахстана и Пензы. Посмеялись, говорят на верблюдах не возим, это все китайские фантазии…

Блин! У меня та же история! Уроды просто слов нет! Дорогущая посылка дошла до пензы и все! Трек номер аналогичный. В условиях доставки было 15-30 дней. Срок истекает на днях, даже ждать уже не хочется. Наверно нужно просто открыть спор в пейпале даже не дожидаясь 45 дней и вернуть нафиг деньги. Что думаешь со своим заказом делать? К тому же начитался в другом месте что сдек из за какой то там задолжности банга вобще посылки не выдает.

Mikron

А кто все-таки тормозит, китайса или сдэк, почему заказ уже 27 дней не шевелится со склада Цзыньхуа.?😃

alexa64
Alx_Slk:

Что думаешь со своим заказом делать?

Напишу бангу на возврат денег. Если пойдут в отказ, то сразу в пейпал. Еще и скрин отслеживания (публиковал выше) приложу. Пусть там убедятся как разводят покупателей с этой доставкой.

tuskan
Mikron:

А кто все-таки тормозит, китайса или сдэк, почему заказ уже 27 дней не шевелится со склада Цзыньхуа.?😃

если в суньке висит, то это не сдек, а ксэ
потом отвиснет

Alx_Slk
alexa64:

Напишу бангу на возврат денег. Если пойдут в отказ, то сразу в пейпал. Еще и скрин отслеживания (публиковал выше) приложу. Пусть там убедятся как разводят покупателей с этой доставкой.

Понятно! Придеться “воевать”! Не ожидал такого оборота событий с “экспресс” доставкой бангуда. Сейчас посылки с али стали доходить меньше чем за 2 недели. За все время пользования ни одной потери. На банге закупаюсь всего 3 месяца и уже одна мелкая посылка потеряна, и теперь непонятка со второй, рискнув заказать на действительно крупную сумму сразу такая ситуация. Думаю больше покупать ничего не буду. Напиши как будут какие нибудь продвижки с возвратом денег. Я дождусь окончания договоренных сроков доставки и сразу открою спор.

Schmied

С бэнгом никогда проблем не было. Только я не экспресс заказываю, а обычную с отслеживанием. Так что нормальный магаз.
Воевать не придётся. Пайпэл чётко деньги возвращает.

alexa64

В двух моих заказах, которые с декабря застряли в Китае появилась кнопка “Repair & Refund & Resending”. Подскажите, это что, приглашение на диалог по возврату денег? )

dvd-media

Да, срок 35 рабочих дней вероятно прошёл и можно сделать запрос на возврат или повторную отправку.

Альберт_Ш

Народ,а как сейчас со сроками доставки в Беларусь…? Заказал другу посылку, 20.12.17 вылетела из Китая и тишина… трек обычный RG…CN…

Georgich
Mikron:

А кто все-таки тормозит, китайса или сдэк, почему заказ уже 27 дней не шевелится со склада Цзыньхуа.?😃

11 декабря сделал две покупки, думал уйдут одним отправлением, ан нет…, gdeposylka.ru/courier/eshun/…/ZESZE2019927578YQ 11 января курьер CDEK доставил до двери, а gdeposylka.ru/courier/eshun/…/ZESZE2019926927YQ проехала Пензу и исчезла 5 января. Но самое интересное в том, что первая посылка отслеживалась полностью на сайте CDEK, безо всяких провалов во времени и пространстве, а вторая прописалась в Иу (Цзиньхуа) 16.12.2017 😵

А кто нибудь пробовал отследить отправление на сайте Eshun? Я пробовал - пускает только на главную страницу, а забиваешь отследить номер ZESZE…YQ, то получаешь

alexa64
Georgich:

сделал две покупки, думал уйдут одним отправлением, ан нет…, gdeposylka.ru/courier/eshun/...ZE2019927578YQ 11 января курьер CDEK доставил до двери, а gdeposylka.ru/courier/eshun/...ZE2019926927YQ проехала Пензу и исчезла

Аналогичная ситуация. Написал на возврат, ответили ждите 60 дней. Часть заказов пришла быстро, другая застряла непонятно где… Из-за такой непредсказуемости доставки для себя решил покупать на Банггуде только в случае крайней необходимости…

Gera60

Заказываю с Бангуда давно и много , сроки , да бывает долго , но из 80 отправлений дошли все . Кстати самое быстрое отправление из Китая тоже оттуда же - самолет привезли за 8 дней …

Shimano

Было много заказов, получил все, сейчас еще три едет.
Как то было, пришел некомплект изделия (не хватало крепежа), я его брал с большим дисконтом по распродаже.
После обращения в Лайвчат, Банг компенсировал мне половину стоимости,
причем полной, а не от того, что я заплатил ).

tuskan
alexa64:

Получается что посылка вернулась после прохождения Пензы в Китай )).

ты это прекрати.
моя посылка сегодня как раз попала в Пензу 😃

судя по треку, период полураспада посылки в СДЭКе - 2 дня.
день в пути и день лечат раненую улитку на которой это едет.
если через 2 дня Пенза не сменится на Москву, то все. Пензец.

Georgich
tuskan:

моя посылка сегодня как раз попала в Пензу

А где отслеживаешь?

tuskan

да обычным тракчекером
у твоей как раз Пензец.😃