Покупка с www.banggood.com?

Yury_Nosov

Появилось новое сообщение в трекинге!
Посылка что лежит в Москве с 04.02, сегодня помечена как “получена на терминале(Москва)”.
На сайте максипоста тоже обновилась инфа.

Al_Rc

Ну да зашевелились немного. Посылка лежала с 20 февраля и вчера начала движение. Доставка будет через PICKPOINT, насколько я помню это самозабор из ящика. Доедут наверное, но долго, банггуд последнее время не ориентируется на быструю доставку. А ведь возможно, были посылки 14 дней и уже у меня 😃

AlexeyStn

Только что позвонили. Извинились, что не смогут доставить сегодня. Назначили доставку курьером на завтра.

Sorokin_sv

Сейчас был курьер с J-Net (развозит посылки для обеих организаций) , говорит посылки с НГ до сих пор падают на склады, что в J-Net что в Максипост, завал глобальный))

Gecko

Моя посылка с 12 февраля впервые обнаружила себя. Появился статус, что она получена на терминале в Москве сегодня, 8 марта.
Так что дела налаживаются)

Александр_Г
Gecko:

Так что дела налаживаются)

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика- сегодня сделал заказ, отправка Air Parcel Register дали трек 1112627956, а это трек СДЭКа и вот кто теперь повезет по Китаю, опять геморой блин.

Aleksandr_L
Александр_Г:

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика

Что то я больше не буду Банггудом пользоваться, притомили они.

У меня сегодня посылка которая с 27.02 висела в Москве шевельнулась, а вот которая с 21.02 висит так и не шевелится.

yaga
Александр_Г:

Банггуд неисправим, опять нашли левого перевозчика- сегодня сделал заказ, отправка Air Parcel Register дали трек 1112627956, а это трек СДЭКа и вот кто теперь повезет по Китаю, опять геморой блин.

сдек плохая компания что ли?
машинку с бангуда заказывал неделю назад, вчера уже в москве.
батарею для дрона с алиэкпресс за 3 дня до москвы, и уже отправили в мой город.

Владимир1961418
yaga:

сдек плохая компания что ли?

Доброго времени суток всем!У меня сдэком едет моторчик 3536,с 15 февраля висит в одном положении-отправлен в транзитный город, Москва (Хэлун).

alexa64
Aleksandr_L:

Что то я больше не буду Банггудом пользоваться, притомили они.

У меня сегодня посылка которая с 27.02 висела в Москве шевельнулась, а вот которая с 21.02 висит так и не шевелится.

Здесь у людей с первых чисел февраля еще без изменений, а вы уже успели притомиться ))

pulp
alexa64:

Здесь у людей с первых чисел февраля еще без изменений, а вы уже успели притомиться ))

таки да, два заказа от 2.02 где-то гуляют, а пять заказов с 15.02 по 27.02 уже на финишной прямой (на самом деле, эта прямая может оказаться зигзагом удачи)

nikfly

Всем привет! Да движуха началась, звонили и 14 курьер привезёт.

Александр_Г
yaga:

сдек плохая компания что ли?

СДЭК не плохая, но до него ещё надо добраться.

yaga:

неделю назад, вчера уже в москве.

Повезло, а кто вез по Китаю?

Al_Rc
nikfly:

Всем привет! Да движуха началась, звонили и 14 курьер привезёт.

TYRO 79? 😃

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Только что позвонили из максипост и назначили дату доставки-12 марта,привезёт курьер,ждёмс.

Yury_Nosov

Я вот чего не понял - несколько посылок, все Максипост,
Все по одному адресу. Но в части из них почему-то вместо адреса доставки стоит pickpoint. А в остальных правильный город.

nikfly

Интересно,вес посылки в макси посте отличается от веса отправленой китайцами.Это не точности курьера?

ZAGUS

Мде, на бангуде посмотрел нужный товар значительно дешевле чем на али но почитав тему чет расхотелось региться на бангуде.

Gekvan

Все три посылки с бангуда, отправленные макси постом, привезли на пункт выдачи сдэк ближайший

Pasta

пришла смс от PickPoint получите ваш заказ от макси пост до 13 числа в городе Красная пахра!!! посыль должна была приехать в Муром ! звонил в пикпоинт сказали приезжайте забирайте!

Yury_Nosov

Получил один заказ из пикпойнта. Ладно что ехать в другой город не пришлось. Жду остальных заказов.