Покупка с www.banggood.com?

kasatka60

Решил заказать самолетик с banggood. Сделал заказ. Уже сутки статус “обработка”. И написано, что трекер не поддерживается. Хотя до покупки, было написано, что поддерживает трекер. Это нормально?

Al_Rc
kasatka60:

Решил заказать самолетик с banggood. Сделал заказ. Уже сутки статус “обработка”. И написано, что трекер не поддерживается. Хотя до покупки, было написано, что поддерживает трекер. Это нормально?

Нормально, у меня посылку неделю отправляли. Пока не отправили, трек номера не может быть. Трек номер в подробностях заказа появится, на главной странице ордеров его может не быть.

kasatka60
Al_Rc:

Нормально, у меня посылку неделю отправляли.

Просто первый раз в жизни заказываю с заграницы.

kasatka60

Если с приложения в телефоне зайти, то пишет: “обработка”. Если зайти с русскоязычного сайта, то пишет “товара пока нету”, если зайти с англоязычного сайта, то пишет “Back Order”. Кому верить?

kasatka60
Sorokin_sv:

И трёх зол худшее, «нет в наличии»

И что делать? Или это просто глюки такие на серверах?

kasatka60
kasatka60:

И что делать? Или это просто глюки такие на серверах?

Панику отставить. Посылку отправили, трек присвоили. Странные глюки у них на сайте были.

PaulM

Так “backorder” это и есть “товара пока нет в наличии, ожидаем поставку”.

kasatka60
PaulM:

Так “backorder” это и есть “товара пока нет в наличии, ожидаем поставку”.

И одновременно «processing» и «обработка»?

PaulM

Мобильное приложение у них не все статусы показывает. Раньше было наоборот, кстати, в мобильном приложении было больше статусов, чем на сайте.
Формально же backorder является частным, более подробным вариантом processing 😃

kasatka60

Это просто вынос мозга.

Отправили службой максипост.

arsik

Скажите как доставляет максипост, через отделения связи или по другому? Ошибся индексом в адресе, отделение почти соседнее, в одном городе, но не по адресу прописки.

John63

Друзья, сколько идут посылки с банггуда? Отправили не пойми чем.

Xommep
arsik:

Скажите как доставляет максипост, через отделения связи или по другому?

У меня доставляет через постаматы; выбирают автоматически ближайший к адресу доставки. Более чем устраивает; я даже не знал, что такое у нас есть.

Жду очередную посылку Максипостом; уже несколько дней в городе, но доставку назначали через неделю. Не особо горит, но печалит.

Lexx=

Максипостом с али дошла за 22 дня, курьер на этот раз привез домой. Хорошо смс-ка пришла с телефоном курьера, согласился на рабочий адрес доставить.

John63
tuskan:

не пойми чем идут 35-50 дней

Невезуха какая-то. Отправили Air Parcel Register. Это СДЭК?
На банггуде никакого движения по треку уже 15 дней.

kasatka60

У меня тоже нубский еще вопросик. По статусу написано, что отправили. По треку если смотреть, то задание получено и больше никакой полезной информации. Видать еще по китаю катается посылка? А по китаю как-то можно отслеживать? А то тут некоторые отслеживали посылку по китаю, а у меня пока никакой информации нету.

Игорь555

Друзья такой вопросик.У меня какие то проблемы загрузкой БенГуда.Очень-очень-очень долго грузиться вход,если вошел если что то ищу то же очень долго выгружает вплоть до зависания.Хотя Алекс ,Ебей выгружается все достаточно быстро без проблем.Кеши,куки все чистил и ничего хорошего. Как у вас…???

John63:

Друзья, сколько идут посылки с банггуда? Отправили не пойми чем.

Да так и есть,до1,5месяца.У меня в Москву ехал Через Нижний Уренгой,да же трек поменялся,насколько помню.
Да и китайские треки отслеживаются только до России ,у меня так на всех посылках.