Покупка с www.banggood.com?

Moonlight_Dreamer

Доверие и денежные средства, абсолютно несовместимые материи.

Aleksandr1974
Александр_Г:

… Не верят они нам, увы.

они просто не верят своему счастью, когда за просроченную посылку вместо убытка всё-таки получают деньги.

Moonlight_Dreamer

Просроченное время из-за действий третьих лиц (почты и таможни) не отменяют исполнения договорных обязательств (оплаты).
Все остальные спорные моменты решаются исключительно через ПайПал.

kasatka60

Уже больше недели по трек номеру висит « Электронная регистрация почтового отправления». Надо бангуд пнуть или у них траблы и само все рассосется и отправиться?

Moonlight_Dreamer

У меня такая же фигня…
И само рассосётся, и пнуть не помешает…
Я уже “пнул” по электронке.

kasatka60

Спросил по электронке, ответили что 15 мая отправили. По трекномеру пишет, что никто ничего не передал, только зарегистрировали трекномер.
Тоесть уже девять дней не могут с магазины до местной почты донести.

kasatka60

Короче, последний раз заказываю с этого бангуда, с алиэкпрсесс гораздо быстрее отправляют.
С бангуда месяц идет посылка или более, с алиэкспресс за две недели доходит.

Mistel
kasatka60:

Короче, последний раз заказываю с этого бангуда, с алиэкпрсесс гораздо быстрее отправляют.
С бангуда месяц идет посылка или более, с алиэкспресс за две недели доходит.

Согласен, банг в последнее время стал огорчать. Али как ни странно шустрее и спокойнее в плане решения споров.

Александр_Г
Mistel:

Согласен, банг в последнее время стал огорчать.

Такое впечатление, что их склад попал под вторую волну вируса и отсюда ограничения, было же чуть ранее полное отсутствие отгрузок. Для статистики - висят 10 дней 3-и заказа, пинал и получил ответ от Георгия Соломона 😃 - получите в течении 15-25 рабочих дней.

----------

У них там видимо не сладко, Али заказ завис 92 дня, всё вернул и снова заказал и пришло и тут, буквально сегодня трекнулся старый номер на таможне Китая, подумал может чужой заказ, нет на мой адрес и т.д.

kasatka60

Просто странно, бангуд тупит, а с алиэкспресс все идет, причем заказы купленные на два дня позже.

Ozyris
kasatka60:

Просто странно, бангуд тупит, а с алиэкспресс все идет, причем заказы купленные на два дня позже.

У алика своя логистика.

kasatka60

Буду ждать, больше нечего делать, в саппорт бысмысленно писать, везде стандартные ответы типо в пути.

kasatka60

А возможно такое, что посылка по Китаю не отслеживает, а будет отслеживаться только по России

MFer
kasatka60:

А возможно такое, что посылка по Китаю не отслеживает, а будет отслеживаться только по России

какого вида трек?
попробуйте отследить на track.4px.com

kasatka60
MFer:

какого вида трек?

LZ093203860CN

MFer:

попробуйте отследить на track.4px.com

Ничего не находит.

Александр_Г

Антон, все посылки LZ…CN висят на БГуде и почему так, никто не знает.
Заказ от 20.04 висел до 7 мая и поехал, ну типа карантин 17 дней 😃 и самое интересное, я пытался в эти 17 дней отменить заказ, а вот фиг вам - уже “отправили”.

kasatka60
Fisher#:

Пакет пока еще не отправлен.

В том то вся и проблема. Уже 12 дней такой статус.