Покупка с www.banggood.com?

jokter

Посылка ETSSD1015459420YQ с 22 апреля зависла на складе в моем городе.
Что делать, дальше ждать? как узнать какая курьерская служба везет?

MFer
jokter:

Посылка ETSSD1015459420YQ с 22 апреля зависла на складе в моем городе.
Что делать, дальше ждать? как узнать какая курьерская служба везет?

Так странно, вы когда сообщение тискаете, даже предыдущее не читаете? о_о

30 сек потратил:
www.cse.ru/track.php?order=waybill&city_uri=mosrus…
Адрес, контакты
163001, Архангельск, Суворова, д.2.
Основной телефон:

  • 7 (8182) 46-22-87
    Дополнительные телефоны:
    +7-953-267-59-17,
    +7-960-000-29-83
    График работы:
    пн- пт с 9.00 до 18.00
    сб.вс - выходной
    E-mail: office@arh.cse.ru
jokter

MFer, спасибо. Не работало у них вчера отслеживание на сайте.

Mr-Bean

Eshan исправляется? Заказал Spark Combo 3 апреля, Бэнг выслал 7 апреля. 5 мая получил от КСЭ. И даже коробка не сильно помятая.

alexa64
Mr-Bean:

Eshan исправляется?

30 дней в пути и последний статус из старой песни “Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.” )
Может у них с КСЭ все норм, но со СДЭК все по-старому.

Mr-Bean
alexa64:

“Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.”

У меня “Пензу” проехал 30 апреля. ZESZE2020390132YQ

Talentfrei

У КСЕ тоже всё через ж…у. Уже третий день доставить не могут, и каждый раз всё новая информация.

tuskan
Talentfrei:

У КСЕ тоже всё через ж…у. Уже третий день доставить не могут, и каждый раз всё новая информация.

у меня 11 дней в пути - сейчас в Мск.
а вот треки LZ***** висят - со статусом Despatch from Sorting Center, FuJianShengShaMenShi XIAMEN
уже неделю.
а это их китайский ЕМС

Slaiter

У меня блок питания с Бангуда ехал Ешуном ZESZE* через Алматы, потом Кызылорда, потом Москва, и ко мне в Бийск. По России вез КСЭ.
Сначала купил, потом эту тему почитал, напрягся.
Но в итоге через 28 дней курьер привез на работу. Посылка не распакована, все в порядке.
Так что не все так плохо с Бангудом.

ansiivan

LZ243282445CN доехало за 24 дня уже в моем городе. Рекорды прям.

Talentfrei
Talentfrei:

У КСЕ тоже всё через ж…у. Уже третий день доставить не могут, и каждый раз всё новая информация.

Прошла неделя, досих пор находится в доставке… Уже взрываюсь от злости

Игорь555
Talentfrei:

Прошла неделя, досих пор находится в доставке… Уже взрываюсь от злости

Хохму хотите- получил посылку две недели назад(самолет),отписался продовану Б.Г. типа гран мерси ,а в моем кабинете где мои заказы она до сих пор числиться в дороге. А посылка которая ушла на два дня раньше до сих пор где то болтается.

MFer
Talentfrei:

Прошла неделя, досих пор находится в доставке

я хз как у вас, у нас КСЕ не возит, надо самому к ним ножками топать ))

Andron1967

У меня тоже посылка начинается с ETS зависла в московском складе как позвонить им?

Current

Зачем?) Вы их никак не ускорите.
Разгребут кучу, доберутся и до вашей посыли.

Talentfrei
Andron1967:

У меня тоже посылка начинается с ETS зависла в московском складе как позвонить им?

Звонил и писал каждый день по три раза и чудо свершилось, сегодня доставили!!! Эта страна всегда останется для меня загадкой! 8 дней Экспресс доставка в Москве, пипец!!

nick654

Народ, с доставкой “Russia Direct Mail 18 руб.
15-22 рабочих дней” сейчас совсем туго?

alexa64
nick654:

с доставкой “Russia Direct Mail 18 руб.
15-22 рабочих дней” сейчас совсем туго

Медленно и нормально не отслеживается. Лучше не рисковать.

tuskan
Andron1967:

У меня тоже посылка начинается с ETS зависла в московском складе как позвонить им?

у меня норм приехало за 2 недели ETSSD1016830249YQ

Игорь555

Ура, приехала вторая посылка с Б.Г. -ехала 45дней .Открыл секрет ,где гуляют наши посылки.
И так - Судя по первой наклейке на пакете с Б.Г. отправили ее как думаете куда ??? Правильно в Эстонию ,хотя живу в Москве ,что подтверждает адрес отправления и трек код который стоял на наклейке. А далее ее отправили - отгадайте с трех раз куда (живу в Москве) - правильно !!! В Монголию ,о чем говорит вторая наклейка поклеванная уже в Эстонии по верх первой. Вот от туда она приехала уже ко мне. АМИНЬ.
Так что ждите ,и обрящите…как сказал кто из великих.

tuskan
Игорь555:

Правильно в Эстонию

Игорь555:

правильно !!! В Монголию

просто отправили с евросклада.
а там самая дешевая почта - из Эстонии.
А в Монголию - потому что наверное батарейки были.
Ну а в монголии посылку привязывают к большому кусту Перекати-Поля и оно катится и катится.

Игорь555
tuskan:

А в Монголию - потому что наверное батарейки были.

Нет,была всякая мелочевка машинки,коки ,винты…и все такое.

tuskan:

просто отправили с евросклада.

Ну ,не знаю откуда уехало,на наклейке что то нет отметки.

Игорь555

Вопрос по ПОИНТАМ.
Кто пользовался накопленными поинтами,как их использовать .И что за желтенькие купоны по 1$-5$ ,это свои поинты на них надо менять .Кто в курсе отпишитесь подробнее.

ansiivan

У меня за 18 дней, приехала сегодня в Алматы…

Игорь555:

Вопрос по ПОИНТАМ.
Кто пользовался накопленными поинтами,как их использовать .И что за желтенькие купоны по 1$-5$ ,это свои поинты на них надо менять .Кто в курсе отпишитесь подробнее.

При оформления заказа, можно часть поинтами заплатить, 1 поинт 1 рубль. Проще в Гугле набрать- Бангуд скидки, и там найти купон с 6-7% скидкой на весь товар.

oiles

это дно! Два месяца идет уже посылка, месяц показывает что у КСЕ в москве, там работают деревянные, завтраки каждый день. А бангуд пишет что не несет ответственности за доставку и не возмещает при утере транспортной.

We are sorry to hear that your order was missed in transit.

We regret to inform you that Banggood is not responsible for lossed caused by a delay or failure in delivery resulting from any of the situations listed below:

Any un-insured order that is lost or stolen.

#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }