Покупка с Himodel через киви банк, виртуальная карта VISA нужна помощ

Apokaleps

Здравствтвуйте уважаемые моделисты. Вопрос вообщем то банален, вот скриншоты, если не сложно подскажите как и что нужно заполнить. Прошу не пинайте сильно в английском языке я не профи, плюс еще абсолютно непонятно как и где здесь устанавливаются условия доставки, и как назвать свой банк)) Вообщем буду очень признателен, задавайте встречные вопросы если что то непонятно или хотите узнать)) Кое что я уже заполнил прошел процедуру регистрации указал адрес, и прочее. Сам заказ тоже сформирован.

Evil_Genius

Насколько я вижу по первому скриншоту, ты зачем-то заполняешь форму на банковский перевод. Тебе нужна оплата через Paypal/банковской картой - кнопка для этой оплаты есть на втором скриншоте внизу. причем предлагается 2 варианта - один оплата в долларах США, второй - в Гонконгских долларах, выбирай любую. я бы выбрал первый вариант. Там тебя уже спросят всю необходимую информацию. Подозреваю, что Paypal у тебя нет, так что выбирай оплату картой.

Apokaleps

извиняюсь за тупость на скриншоте показано куда я нажимаю, на втором скриншоте что получаю, при этом я нигде не указывал реквизитов PP да они и не нужны вроде:) но по второму скриншоту я не пойму как выбрать оплату этой
картой вот третий скриншот это моя виртуальная карта

Evil_Genius
Apokaleps:

но по второму скриншоту я не пойму как выбрать оплату этой

что такое “этой” я не знаю, но вот две кнопки по центру - это как раз оплата, выбирай первую.

Apokaleps

кажется я слишком быстро задаю вопросы вообщем вот с этого скрина я так понял и будет происходить оплата?
и еще тот способ доставки что я выбрал, что он из себя представляет?

только непонятно можно ли в обход РР оплатить или придется там как гость регать свою карту?

Evil_Genius

ты просто платишь как гость и, как я понимаю, данные карты не сохраняются.
выбрана обычная почта, без трекинга.
Кстати, только сейчас случайно заметил, что ты свою фамилию не указал, только имя - IVAN.

Apokaleps

мдааа ясно а емсчайнапостс соррии лень раскладку переключать, та что доступна с трекингом, там цена указана в 29.97 баксов это цена всей доставки или только почтовые услуги?

ответте пожалуйста если не сложно я прямо сейчас хочу заказ зделать а без трекинга как то не айс но и переплачивать не хочеться:) Спасибо!!!

Evil_Genius

Естественно, это только доставка. И ты меня извини, но начинай учить русский язык - тебя читать очень тяжело 😃

Apokaleps

Большое спаибо за неравнодушное отношение, к тупым вопросам. Но последняя ваша шутка весьма неудачна(((

aland

А это не шутка. Зделать, ответте, не хочеться и полное отсутствие запятых действительно трудно читаются.