карта visa не привязываеться а paypal

art00000

карта visa не привязывается а paypal что делать???

fff-z

Что Палка пишет, и какой банк? Скорее всего проверяют. Нужен интернетбанк чтобы сразу отчёты смотреть, когда первый раз 1$ снимут. В переписке разговор о четырёх значном коде был???

art00000

банк втб!в какой переписке(я вводил номер карты и трехзначный код безопасности карты)?что за интернетбанк??

fff-z

Разговор о чем идёт??? О привязывании карты к Палке, Да , это верно. ? А как ты думаешь, регистрация на Палке нужна или нет???

Пробуй регистрироватся потом будешь задавать вопросы.

aland

Мсье не читатель? На форуме уже раз сто писали, что виза от ВТБ с палкой не работает. Пользуйтесь е-кард или другим банком.
А товарищ, который отвечает, тоже не в теме. При чем тут регистрация? Попробуй привязать карту, не зарегистрировавшись.

fff-z
aland:

При чем тут регистрация?

А Вы товарищч наверное не регистировали свою карту на Палке, у Вас и так всё пошло.
А мне наверное на повезло, пару дней пришлось потратить на переписку и получение выписок банка и заполнение последующих кодов выданных PayPal.

aland
fff-z:

А Вы товарищч наверное не регистировали свою карту на Палке, у Вас и так всё пошло.

Предлагаю не изворачиваться. Изначально в Ваших постах речь шла о регистрации на палке, а не о регистрации карты.

А как ты думаешь, регистрация на Палке нужна или нет???

Пробуй регистрироватся потом будешь задавать вопросы.

В-общем, если захотелось увеличить количество своих постов на форуме, Вам это удалось

art00000:

что за е кард

www.vtb24.ru/personal/cards/special/ee/
е-кард с Палкой работает, уже многие проверяли

fff-z
fff-z:

О привязывании карты к Палке,

А это не читается, или только в конце?

aland

Короче, Вы своими постами ответили на вопрос автора? Нет. Вот и выкручивайтесь теперь: что Вы сказали и что хотели сказать. При чем тут регистрация на Палке? Понятно, что человек уже зарегистрировался, если не может именно привязать карту к своему аккаунту.

fff-z

Демагог что ли, справедливость ищите?

aland

Не люблю болтунов, которым лишь бы ляпнуть что-нибудь. А в тему или нет, это неважно.

SSS84

Вопрос так и не решился? У меня такая же проблема, только карточка другого банка.

art00000
V_N:

ВТБ

sss84 пишет что унего другой банк не втб я так понял?!

JonsonSh

Короче, делаем карут в сбербанке и будет счастье:), привязывается к палке, оплачивается прекрасно сама по себе и нельзя опуститься ниже 0.

SSS84

Ага, у меня местный Ханты-мансийский, кредитная Visa Classic.

ZarazaII

Возникла таже проблема почти 2 бакса забрали а привязать не могу карта кредитная виза банк кредит европа

Syberian
ZarazaII:

почти 2 бакса забрали

ну что за баяны, ей богу! Тыщу раз писали, если пропало 2 бакса, значит всё поканало. Надо идти в банк за выпиской операций по счету и 4-значный код перед PAYPAL в выписке вбивать в палку. Все. Баксы вернутся через неделю.

ZarazaII
Syberian:

ну что за баяны, ей богу! Тыщу раз писали, если пропало 2 бакса, значит всё поканало. Надо идти в банк за выпиской операций по счету и 4-значный код перед PAYPAL в выписке вбивать в палку. Все. Баксы вернутся через неделю.

Спасибо вчера в бешенстве был не разобрался уже дошло.😒
Ну жираф я что сделаш пока не разжуешь и в рот не положеш не пойму.

anatol=

Дабы не создавать новую тему, у мя вопрос: в каком банке лучше сделать дебетную карту, и где обслуживание подешевле?

PigTail

в финсервисе бесплатное обслуживание, а где лучше вопрос многогранный и сложный.

anatol=

фин сервис это где? сорри. не работал с визой еще…

The_AGENT

Отделения банка Финсервис встречаются в супермаркетах 7 Континент. Сам сделал такую карту, бесплатно и быстро. К палке без проблем привязалась. А вообще все уже обсуждалось…