PayPal и VISA Classic

Piluly

Доброго времени суток господа!!!
Помогите советом в следующем вопросе.
Зарегистрировался на PayPal сделал карту VISA Classic дебетовую в сбербанке еще и месяца не прошло как сделал. Теперь пытаюсь привязать ее к счету в PayPal? А там вот такая штука появляется

В банке говорят, что с картой все в порядке и у всех все получается без проблем, разбирайтесь с PayPal.
Да и не понятно какую роль играет адрес который надо туда забивать при привязке и как он проверяется, автоматически или при помощи человеческого фактора.

Если у кого есть какието коментарии и мысли просьба ответить.
Заранее благодарен

PocketM

мм я чегото не понимаю или на скрин шоте пайпал ругается что вы привязали эту карту к другому аку пайпала вот он ее и не принимает?

Piluly

В том то и дело, что платеж на 1,95 должен пройти после ввода параметров карты и адреса, а уменя после этого появляется это сообщение и ни какого списания с карты не происходит (хотя деньги на карте есть).

Карта как говориться девственно чиста, еще не успел в инете ни где засветить, а в PayPal при привязке сразу появилось это сообщение. И чего только не делал: и закрывал счет, открывал новый в английской версии и в русской и ни чего не помагает, проблема остается.

😦😵

Boroda-msk
Piluly:

должен пройти после ввода параметров карты и адреса, а уменя после этого появляется это сообщение

Свои данные в учетке Палки и вводимые данные по карте на английском и совпадают (имя, фамилия, адрес)?

Piluly

Вроде совпадают, но уверен быть не могу, т.к. был случай у жены перепутали латинскую букву “С” с буквой нашего алфавита. В результате чего говорили что ее карты по базе в банке нет.
А вобще с получением карты старый счет на палке закрыл и открыл новый и все данные вводил с карты (фамилию и имя), но на карте написано STEPANOV VITALIY, поэтому если что и перепутано найти сложновато.
И потом какую роль играет адрес и как он проверяется, т.к. в банке вряд ли он на английском записан.

Boroda-msk
Piluly:

какую роль играет адрес и как он проверяется,

IMHO Для проверки принадлежности карты Палка может потребовать скан, подтверждающий данные о ее владельце (скан паспорта, скан карты, скан платежных документов с именем, адресом - всякие счета за квартплату и т.д.)…
В твоем случае можно попробовать отписать на Палку и спросить что им надо конкретно для подтверждения…
Или вариант №2 - грохать на Палке данные о текущем аккаунте, заводить новый на другое мыло и пытаться пропихнуть свою карту в нем…
То, что в банке адрес на русском не суть важно - главное, чтобы он был эквивалентен аглицкому написанию на Палке…

new225

А нафига заголовок такой сделали - “PayPal и VISA Classic” ? Пугаете людей… 😠
Написали бы что опять со Сбером проблемы… За последние месяца три - человек пять знакомых “Сберовские” карточки без проблем привязали к палке…

Piluly

По поводу другого мыла тоже пробовал, завел на yandex, но тот же облом и та же проблема. На палку писал то же (по адресу в скрин шоте) еще в начале апреля ни ответа ни привета.
Так что полный облом

Boroda-msk
Piluly:

но на карте написано STEPANOV VITALIY

На сколько я в курсе (да и на всех моих картах включая Сбербанковские) сначала идет имя, потом фамилия (как это принято во всем цивилизованном мире)… Может в этом загвоздка и тут у Палки разночтения с вашим аккаунтом? - х.з.

Piluly

В соответствии что имя это имя, а фамилия это фамилия проблем быть не может, это я здесь их местами поменял, для примера сколько букв может быть не из того алфавита.
Хотя меня терзают все таки сомнения, что каким-то образом палка уже знает этот номер, поэтому и пишет эту хрень, потому, что если изменить любую цифру в номере карты или заменить визу на мастеркард, то получается это:

Но даже если это так, как же это исправить, а главное мобильный банк молчит и баланс на карте не меняется

V_N

ТС не слушай всякой херни, а то ща справку от родителей и разрешение соседей будешь отправлять, заведи нормальное мыло для начала на gmail.com а не всякие срандексы и т.д.
И потом вы в курсе что банки сейчас поголовно закрывают вывод средств через инет, под давлением Визы, чё-то они там с палкой разасрались, во всяком случае так в штатах.

Piluly:

проблем быть не может,
что каким-то образом палка уже знает этот номер,

Палке насрать на фио, и т.д. она всё это узнаёт у визы и т.д.

Piluly

яндекс я завел для сравнения, а на самом деле у меня ящик на корбине ***@post.ru

Dark-Wizard

Многие банки просто запретили оплату карточкой на сайтах без ввода CCV-кода. Палка - как раз такой сайт 😁 И выпустили для этого специальные карты только для инет-платежей.
Как пример - Visa e-c@rd от vtb24.
Оплатить Classic не получится, хоть убейся. А через e-c@rd - два клика.

Piluly

Пытался завести и вторую карту ВИЗА ВИРТУАЛ, но в сбере сказали таких они не делают, а это е-кард сама по себе или можно привязать ее к другой карте???

V_N
Dark-Wizard:

Многие банки просто запретили оплату карточкой на сайтах без ввода CCV-кода.

Эта хрень началась пару лет назад с картами других банков, и лехко могло докатится до сбера.

Piluly:

но в сбере сказали таких они не делают,

Банкоф в Москве мало?, юзай проверенные решения, сбер ф топку.

Dark-Wizard
Piluly:

а это е-кард сама по себе или можно привязать ее к другой карте???

Можно привязать к Classic. Только карточки естессно обе от vtb24 должны быть…

Boroda-msk
V_N:

Эта хрень началась пару лет назад с картами других банков, и лехко могло докатится до сбера.

Дык вроде уже были посты по этому поводу более года назад… и именно по Сберовской VISA… Лом лезть в поиск но найти можно…

J_MoToR
Piluly:

получением карты старый счет на палке закрыл и открыл новый

Вот где собака порылась!
Ну, и нафига ж вы старый счет закрыли?
Надо было просто к нему новую карту привязать!
А теперь в палке есть ваши данные и второй аккаунт с этими данными она даст открыть только через пару лет (ну, или если докажите необходимость смены аккаунта - то раньше)!

Boroda-msk
J_MoToR:

А теперь в палке есть ваши данные и второй аккаунт с этими данными она даст открыть только через пару лет

А это то тут каким боком? Ежели он в старом аккаунте карту не засвечивал, грохнул этот аккаунт и успешно завел новый на другое мыло и Палка дает возможность под ним копошиться… Проблема то в том, что ему не удается подпихнуть карту, которая раньше в Палке не фигурировала, а не в создании аккаунта на Палке…

V_N
J_MoToR:

А теперь в палке есть ваши данные и второй аккаунт с этими данными она даст открыть только через пару лет (ну, или если докажите необходимость смены аккаунта - то раньше)!

Кому доказывать?, а их ипёт, почему я меняю ак, я им плачу за это. 5 мин. и новый ак,
только карты прибить в старом и фсё.

Piluly

А если старый акаунт грохнул из-за несовпадения данных с картой, а потом открыл на то же мыло только изменил личные данные.
Но факт в том, что карты действительно небыло в старом аке. Да и потом по моему нельзя закрыть акаунт если подцеплена хоть одна карта.

Boroda-msk
Piluly:

Но факт в том, что карты действительно небыло в старом аке.

Об этом то и речь …

Piluly

Так может кто нибудь сказать, проблема в сбербанке или в Палке, кого добивать из них???