Не могу оплатить на палке Сберовской VISA Classic

digi

Делаю покупку на HOBBICITY. Пытаюсь оплатить через PayPal картой Сбербанка. Мне выдается такое сообщение Your credit or debit card has been declined for this transaction; PayPal could not validate the card. Please verify that the information you entered is correct, or try a different credit or debit card. Адрес в сбербанке указан русскими буквами. На PayPal я пробовал вводить его по всякому. Из-за чего может быть такая проблемма ? На PayPal не регистрировался.

digi

Зато при каждой попытке оплаты списывалось по одному доллару. 8-() У меня даже ПИН не запрашивали.

digi

не похоже. Бабло ведь снимают. А на карте его было с запасом в 50 центов. Попробую уменьшить стоимость заказа и еще оплатить.

digi

Все прошло. Просто я ИПЛАН. На карте было 100$ а я пытался оплатить 99, 13$. Но как наехать на PayPal по поводу снятых 3$ за попытку опроведения платежа ?

stx
digi:

Все прошло. Просто я ИПЛАН. На карте было 100$ а я пытался оплатить 99, 13$. Но как наехать на PayPal по поводу снятых 3$ за попытку опроведения платежа ?

обычно по ~1 доллару снимают для проверки подлинности карты, и обычно потом их возвращают обратно

new225
digi:

***Просто я ИПЛАН.***

Нельзя с таким запасом… (С рублевой тем более… )
Про запас - знакомый машину не мог завести на стоянке… На вопрос о бензине ответил что все пучком - по его расчетам еще на километров пять должно быть 😁

digi

Карта долларовая. А с рублевой что, тоже можно ? И по какому курсу считают ?

Кстати, а через сколько времени доллар возвращают ?

new225
digi:

Карта долларовая. А с рублевой что, тоже можно ? И по какому курсу считают ? Кстати, а через сколько времени доллар возвращают ?

Курц ЦБ+ ?% - зависит от банка, но вроде большинство 1% накидывают, хотя у кого то встречалось аж 5% …
С долларом - без регистрации не знаю как и куда они его Вам вернут, может никуда и никак…Скорее это за факт пользования взят… При регистрации берут 1уе за сам факт регистрациии еще 1,95 для верификации, но их (1,95) засчитывают при первом же платеже… Почитайте о пай-пале и может стоит зарегистрироваться…

dmitryu

у альфабанка конвертация по курсу цб. Различия если и есть, то на десятую процента 😁