Не могу оплатить на палке Сберовской VISA Classic

digi

Все прошло. Просто я ИПЛАН. На карте было 100$ а я пытался оплатить 99, 13$. Но как наехать на PayPal по поводу снятых 3$ за попытку опроведения платежа ?

stx
digi:

Все прошло. Просто я ИПЛАН. На карте было 100$ а я пытался оплатить 99, 13$. Но как наехать на PayPal по поводу снятых 3$ за попытку опроведения платежа ?

обычно по ~1 доллару снимают для проверки подлинности карты, и обычно потом их возвращают обратно

new225
digi:

***Просто я ИПЛАН.***

Нельзя с таким запасом… (С рублевой тем более… )
Про запас - знакомый машину не мог завести на стоянке… На вопрос о бензине ответил что все пучком - по его расчетам еще на километров пять должно быть 😁

digi

Карта долларовая. А с рублевой что, тоже можно ? И по какому курсу считают ?

Кстати, а через сколько времени доллар возвращают ?

new225
digi:

Карта долларовая. А с рублевой что, тоже можно ? И по какому курсу считают ? Кстати, а через сколько времени доллар возвращают ?

Курц ЦБ+ ?% - зависит от банка, но вроде большинство 1% накидывают, хотя у кого то встречалось аж 5% …
С долларом - без регистрации не знаю как и куда они его Вам вернут, может никуда и никак…Скорее это за факт пользования взят… При регистрации берут 1уе за сам факт регистрациии еще 1,95 для верификации, но их (1,95) засчитывают при первом же платеже… Почитайте о пай-пале и может стоит зарегистрироваться…

dmitryu

у альфабанка конвертация по курсу цб. Различия если и есть, то на десятую процента 😁