ВТБ 24 Visa Classic

Stream

Кто поможет?

Сделал данную карту, а теперь не могу через нее заказать, все магазины работают через PayPal, а ВТБ карта не может там регистрирвоаться?

Что делать?

Lion
Stream:

Кто поможет?

Сделал данную карту, а теперь не могу через нее заказать, все магазины работают через PayPal, а ВТБ карта не может там регистрирвоаться?

Что делать?

Заведи карту в другом банке. У меня сбербанковская, проблем пока небыло.

Stream
Lion:

Заведи карту в другом банке. У меня сбербанковская, проблем пока небыло.

Как долго делают карту в сбербанке?

Lion
Stream:

Как долго делают карту в сбербанке?

Наверное смотря какое удаление от Москвы. Мне делали 3 недели.

Stream
Lion:

Наверное смотря какое удаление от Москвы. Мне делали 3 недели.

Как же все долго, хочется придти заплатить получить и уйти

biggnuss
Stream:

Как же все долго, хочется придти заплатить получить и уйти

Не вижу проблем, смотри здесь.
Я уже почти год как пользуюсь такой , с палкой работает нормально и делают её реально очень быстро (прямо при тебе)

Stream
biggnuss:

Не вижу проблем, смотри здесь.
Я уже почти год как пользуюсь такой , с палкой работает нормально и делают её реально очень быстро (прямо при тебе)

Это Visa classic получается, что то там не совсем пойму я?

biggnuss
Stream:

Это Visa classic получается, что то там не совсем пойму я?

Да именно она 😃

Dark-Wizard
Stream:

Кто поможет?

Сделал данную карту, а теперь не могу через нее заказать, все магазины работают через PayPal, а ВТБ карта не может там регистрирвоаться?

Что делать?

Делаем e-card в BTБ24, привязываем ее к Классик и радуемся. Палка с ней работает 100%.

Stream
Dark-Wizard:

Делаем e-card в BTБ24, привязываем ее к Классик и радуемся. Палка с ней работает 100%.

А что одначает привязка к Classic и сколько времени занимает сделать e-card?

RACER=

Карту можно сделать в Банке Москвы и отдать дополнительные 50$ и вам её привезут на дом в течение суток.

Dark-Wizard
Stream:

А что одначает привязка к Classic и сколько времени занимает сделать e-card?

Привязка - один расчетный счет. Т.е. пополняете счет через классик, а пользоваться можно двумя картами. В Москве карту сделают дня за три, в область у ВТБ24 курьерская доставка, так что неделя после написания заявления.
Сам пользуюсь подобной связкой, проблем не возникает…
И еще. При блокировании суммы, банк блокирует ~на 7-8$ больше, чем списывает магазин. Поэтому есть смысл во избежании недоразумений класть на 10-15$ больше сразу. При списании деньги “возвращаются” 😃
Удачных покупок!

RACER=:

Карту можно сделать в Банке Москвы и отдать дополнительные 50$ и вам её привезут на дом в течение суток.

Вот только человек не в Москве, и не факт, что в его городе есть отделение банка Москвы. 😉

Stream
Dark-Wizard:

Привязка - один расчетный счет. Т.е. пополняете счет через классик, а пользоваться можно двумя картами. В Москве карту сделают дня за три, в область у ВТБ24 курьерская доставка, так что неделя после написания заявления.
Сам пользуюсь подобной связкой, проблем не возникает…
И еще. При блокировании суммы, банк блокирует ~на 7-8$ больше, чем списывает магазин. Поэтому есть смысл во избежании недоразумений класть на 10-15$ больше сразу. При списании деньги “возвращаются” 😃
Удачных покупок!

Вот только человек не в Москве, и не факт, что в его городе есть отделение банка Москвы. 😉

Большое спасибо, я работаю в москве так что получится тут.

Я заказывал через инет делал заявку на Visa Classic, можн отак же сдеать через инет e-card?
И на каком этапе далется привязка к Visa?
А так же мне сказали, что через e-card могу в месяц только 500$ потратить это так?

Dark-Wizard:

Привязка - один расчетный счет. Т.е. пополняете счет через классик, а пользоваться можно двумя картами. В Москве карту сделают дня за три, в область у ВТБ24 курьерская доставка, так что неделя после написания заявления.
Сам пользуюсь подобной связкой, проблем не возникает…
И еще. При блокировании суммы, банк блокирует ~на 7-8$ больше, чем списывает магазин. Поэтому есть смысл во избежании недоразумений класть на 10-15$ больше сразу. При списании деньги “возвращаются” 😃
Удачных покупок!

Вот только человек не в Москве, и не факт, что в его городе есть отделение банка Москвы. 😉

e-card это тоже самое и Visa -Electron ?

V_N
Stream:

e-card могу в месяц только 500$ потратить это так?

Можно и через инет заказать, 500?, гы… закажите 3 штуки, кто мешает.
Нет там привязки, у карт разные счета, попрётесь в отделение деньги перекидывать, или через телебанк.

Dark-Wizard
Stream:

Я заказывал через инет делал заявку на Visa Classic, можн отак же сдеать через инет e-card?
И на каком этапе далется привязка к Visa?

Можно, но дольше. Надо будет звонить, и узнавать… Я первый раз так карту и заказал, на месяц оформление растянулось.

Stream:

А так же мне сказали, что через e-card могу в месяц только 500$ потратить это так?

Так. Но в проверенных магазинах можно и обычным классиком расплачиваться, если они конечно принципиально только с пайпалом не работают.

Stream:

e-card это тоже самое и Visa -Electron ?

Нет, это разные карты. С визой-электрон насколько я помню, нельзя расплачиваться в инет-магазинах, у нее нет cvv-кода, но есть магнитная полоса. У e-card есть cvv-код, но ей можно расплатиться только в инете, магнитной полосы на этой карте нет.
Вообще, лучше связка классик + e-card.

PigTail

e-card вроде только на полгода? потом опять ее оформлять? ИМХО проще финсервис и деньги в любом магазе 7 континент без очередей на нее кинуть можно. О ВТБ24 вообще не очень хорошие впечатления от обслуживания визы классик 😦

Dark-Wizard

Мне в феврале на год дали, вроде сроки увеличились.

Stream
PigTail:

e-card вроде только на полгода? потом опять ее оформлять? ИМХО проще финсервис и деньги в любом магазе 7 континент без очередей на нее кинуть можно. О ВТБ24 вообще не очень хорошие впечатления от обслуживания визы классик 😦

Спасибо.

Все же попробую через финсервис, ВТБ замороченный какой то

burunduk_1

Согласен ВТБ полный отстой! Мало того что оформляли классик три месяца (дважды делали электрон), в итоге сделали и сказали что закрыли сервис по оплате через инет по классику, пришлось еще и е-карт оформлять, мудозвоны, устал к ним ездить.

Stream
biggnuss:

Не вижу проблем, смотри здесь.
Я уже почти год как пользуюсь такой , с палкой работает нормально и делают её реально очень быстро (прямо при тебе)

Большое спасибо сегодня получил карточку в седьмом континенте, очень бытсро и там же положил на счет, первое впечатление оличное, не знаю как дальше!

Единственное, что через один рабочий день можно заказы делать по инету, типа не полностью активированна, но вообще не чита ВТБ24 550 рублей потерял, и еще 1.5 недели ждал…, да еще не работает с Paypal

PigTail

Ну тож не все так радужно, банкоматы иногда не принимают деньги, инет банкинг иногда тож брыкается, но в общем для палки мне лично вполне хватает.

Stream
PigTail:

Ну тож не все так радужно, банкоматы иногда не принимают деньги, инет банкинг иногда тож брыкается, но в общем для палки мне лично вполне хватает.

Это Вы про что? где не радужно?